Архитектурный конкурс #1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

FlameSword

Администратор
Команда форума
Редактор
Предлагаю игрокам посоревноваться в умении строить. Все что нужно для участия - написать в этой теме "Участвую", и координаты постройки (или места, где она будет построена), которую вы бы хотели выставить на конкурс. Не имеет значения, находится ли ваша постройка в одном из городов, или на свободной территории. Основные условия конкурса:
  • Постройка должна быть построена только вами, без помощи других игроков
  • Постройка должна быть оригинальной (т.е. не "увидел скриншот в интернете@скопипастил", а придумана вами)
  • Постройка должна быть построена после начала конкурса
Что будет оцениваться:
  • Внешний вид
  • Оригинальность
  • Сложность
  • Практичность
  • И если постройка - дом, то "Внутренности" (интерьер, обустройство комнат)
Призом для победителя будет большое количество различных ресурсов и игровой валюты. (К призам может добавиться еще что-то, если будет достаточно участников, и конкурс наберет обороты).

Список участников:
  1. Adrenalin
  2. limon
  3. anton_abadon
  4. Blaze
  5. Marie
Внимание! Конкурс закончится через две недели (а пишу я это 17 июня). То есть 1 июля я, zveronline и Sheykur оценим все постройки в том виде, в каком они будут, и через некоторое время назовем победителя. Если кто-то считает что две недели - срок недостаточный, напишите об этом здесь, и возможно я продлю конкурс. Лучше напишите об этом прямо сейчас, а не в последние дни, тогда вероятность того что я продлю конкурс будет выше.

И еще: не забудьте заприватить вашу постройку, чтобы она точно дожила до конкурса. О том, как приватить постройки можно почитать тут.
 
Последнее редактирование:

Adrenalin

Новичок
Вот блин(
у меня столько построек(
А новые строить лень(
А можно уже готовую?
 
Последнее редактирование модератором:

FlameSword

Администратор
Команда форума
Редактор
В условиях конкурса все описано.
 

Adrenalin

Новичок
Хотя стой,сегодня в 11:00 я закончил строить замок (освещение доделал).
Учавствую!
 

Adrenalin

Новичок
Учавствую,здание находится по координатам -135,58 -990,01.Это главный замок города.
 

anton_abadon

Новичок
Участвую, постройка будет располагаться по координатам 1028,50 2121,32.
 
Последнее редактирование:

limon

Легендарный игрок
Я учавствую !!!!!! Моя постройка распологается по кординатам +1220,70; -242,94 ; 84,12(82)
 

FlameSword

Администратор
Команда форума
Редактор
Ты играешь давно, и у тебя было под рукой большинство нужных ресурсов и инструменты. Другим участникам будет сложнее строить, так что прояви уважение, и дай им время закончить свои постройки. Заодно можешь доработать свою, за две недели можно многое успеть :)
 

limon

Легендарный игрок
сделай какие либо механизмы. многое можно успеть за такое время.
 

Marie

Легендарный игрок
Поучаствую, пожалуй. Без особенной надежды на призовое место, но чтобы конкурс поддержать.
Постройка на -168, 2433 (с маяком), включая её подводную часть.
За две недели, думаю, успею достроить.
 

Marie

Легендарный игрок
А можно попросить сделать варпы для экскурсий к конкурсным постройкам? Например, только на день окончания конкурса, чтобы все желающие могли полюбоваться. Конечно, если никто из строителей не против.
 

FlameSword

Администратор
Команда форума
Редактор
Хорошая идея, так и сделаю. Но вместо варпов будут порталы.
UPD: Поставил порталы у всех, кроме Блейза. Принцип перемещения такой: заходите в портал - телепортируетесь к следующей постройке (от 1 ко 2, от 2 к 3 и т.д.). И так по кругу. После конкурса все уберу, так что не беспокойтесь о занимаемом ими месте. Блейз, напиши координаты конкурсной постройки.
 
Последнее редактирование:

FlameSword

Администратор
Команда форума
Редактор
Итак, вот результаты конкурса:
QIP Shot - Screen 1633.png

Постройка Adrenalin:
QIP Shot - Screen 1634.png

Постройка anton_abadon:
QIP Shot - Screen 1635.png

Постройка limon:
QIP Shot - Screen 1636.png

Постройка Marie:
QIP Shot - Screen 1637.png


Поздравляем Marie с победой в конкурсе! Призы будут в сундуке рядом с постройкой. Все остальные участники так же получат небольшие призы, в благодарность за участие. С полными оценками всех админов можно ознакомиться в вложенном файле Оценки.zip.
Тема закрывается.
 

Вложения

  • Оценки.zip
    13.6 KB · Просмотры: 412
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Размещенная на сайте информация носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.Мы предоставляем тестовый бесплатный вариант онлайн-игры Minecraft. Оригинальные права принадлежат Mojang AB и Microsoft.
Сверху