Архитектурный конкурс #2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

FlameSword

Администратор
Команда форума
Редактор
Ну чтож, голосованием мы утвердили тему конкурса, осталось расписать все условия. Итак:

Конкурс2.png


Все что нужно для участия - написать в этой теме "Участвую" и координаты постройки (или места, где она будет построена), которую вы бы хотели выставить на конкурс. Не имеет значения, находится ли ваша постройка в одном из городов, или на свободной территории. Основные правила конкурса:
  • Постройка должна быть построена только вами, без помощи других игроков
  • Постройка должна быть построена после начала конкурса
Критерии, по которым будут оцениваться постройки:
  • Соответствие тематике. Тематика этого конкурса - Япония. За соответствие тематике участники получат дополнительные баллы, но можно ей и не соответствовать. Это ничем не грозит, просто за "Соответствие тематике" будет 0 баллов. Примеры японского стиля:

    _dHRzaDvYjU.jpg 5_1.jpg 69437367_1095256_bolshie_vorota_itsukushima_shrine_miyajima_yaponiya.jpg j_FfolrVM_Y.jpg ylb3B-lQVbg.jpg trt6FabwWYY.jpg sRHg4CXpj3c.jpg oY6v90tm5ow.jpg mM-axz55gYA.jpg

  • Внешний вид. Все просто, радует ваша постройка глаз, или нет.
  • Оригинальность. Тут оценивается ваша фантазия и творческий подход. 0 баллов можно получить, если вдруг окажется что постройка сделана по инструкции, или по скриншотам из интернета. Или за коробку из булыжника.
  • Практичность и удобство. Несет ли постройка какую-либо пользу? Если это дом, то удобно ли в таком жить? Примерно такие вопросы будут задавать себе жюри, оценивая ваши постройки по этому критерию. Здесь будет оцениваться, как автор наполнил свою постройку изнутри, как используются ее помещения, а так же ее интерьер.
  • Сложность. Возможно, кто-то захочет построить летающий дом, или храм под водой. Это определенно сложнее, чем строить обычный дом. Или куб из лавы, как это сделал Sliv22. В общем, чем сложнее конструкция - тем больше баллов. Но это не значит что всем непременно нужно лезть под воду или строить что-то летающее. Например, если постройка очень большая, или проработана до мельчайших деталей - это тоже плюс в сложность. Тут оценивается, вложил ли автор в постройку много усилий, или же тяп-ляп за полдня и готово.
За каждый из критериев можно получить от 0 до 10 баллов, т.е. максимально возможно 50 баллов. Состав жюри не утвержден, но это будут администраторы \ помощники в количестве не менее 3 человек. Баллы от каждого члена жюри будут просуммированы, таким образом получится итоговая оценка для каждого участника. Как это работает можно посмотреть в теме 1-го архитектурного конкурса.

Призом для победителя будут: Права VIP-игрока, спаунер свиней, 5000 ед. игровой валюты, нептуниевый блок\либо любой нептуниевый предмет с уникальными чарами (т.е. уровня, какой могут наложить только админы) а так же другие игровые ресурсы в различном объеме.

Список участников:
limon
Wih (не указал координаты, и судя по всему вообще ничего к конкурсу не строил)
EPIC135WER (отказался от участия)

Kroshtandt
Zebrik

Nagisch


Конкурс начнется как только наберется хотя бы 3 участника. После этого начнется отсчет 2 недель до его конца, но по-прежнему можно будет записываться в участники.
Конкурс продлится до 6 марта!
 
Последнее редактирование:

limon

Легендарный игрок
Учавствую!
Моя постройка на возвышенности Анк-Морпорка. Я надеюсь что эта построка полойдет, так как она была построена до конкурса. А теперь у меня дела и мне некогда. Пожалуйста примите ее на конкурс. Как я и говарил "строю пока есть время"
 

Kroshtandt

Новичок
Меня запишите пожалуйста тоже. Сейчас сессия, и буду строить по мере возможности.
Координаты:
int x = -3322;
int z = -16;
 

FlameSword

Администратор
Команда форума
Редактор
Конкурс продлен до понедельника! (9 марта)
Wih, если ты еще участвуешь, напиши пожалуйста координаты своей постройки. Никак не могу ее найти :c
 

FlameSword

Администратор
Команда форума
Редактор
Конкурс закончен, сегодня я, manau и zveronline поставим оценки, после чего опубликуем их здесь. А пока постройки соединены между собой порталами, чтобы каждый из конкурсантов (или другие игроки) могли полюбоваться.
Post automatically merged:
zveronline отказался оценивать постройки, поэтому третьим членом жюри стал Sheykur.

Итак, Результаты:
QIP Shot - Screen 2510.png


Постройка limon:
collage5_photocat.png

Постройка Kroshtandt:
collage6_photocat.jpg

Постройка Zebrik:
collage3_photocat.jpg

Постройка Nagisch:
collage4_photocat.jpg

И постройка manau, которую он строил вне конкурса:
collage2_photocat.png

Поздравляем Kroshtandt с победой! Призы будут в сундуке рядом с постройкой, VIP-права будут выданы как только встретимся в игре. По традиции, все остальные участники так же получат небольшие призы, в благодарность за участие. Полные оценки всех членов жюри с комментариями можно найти в архиве Оценки.zip.
Тема закрывается.
 

Вложения

  • Оценки.zip
    22.2 KB · Просмотры: 417
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Размещенная на сайте информация носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.Мы предоставляем тестовый бесплатный вариант онлайн-игры Minecraft. Оригинальные права принадлежат Mojang AB и Microsoft.
Сверху