Борьба с замусориванием карты

FlameSword

Администратор
Команда форума
Редактор
На сервере в последнее время стало очень много непонятных обьектов из грязи, булыжника и других редких материалов, строители которых впринципе могли бы и сами за собой прибраться, но почему-то этого не сделали. Все это чистится админами, и хотелось бы официально обьявить, что создание мусора на карте может вызвать недовольство админов, и, следовательно, замечания и другие меры с их стороны.

Рассмотрим типичные примеры "мусора":

action.php


"Сила земли, помоги мне достигнуть квадратного солнца!"

action.php


"Мне очень хочется попасть в этот дом, но хозяева почему-то не открывают :("

action.php


"Эта красивая постройка запривачена, и я очень сильно хочу испортить общий вид."

Все понимают что такие конструкции бывают необходимы, просьба - убирать их сразу после того как надобность в них отпадает. Примеры коробок рассматривать не буду, вкратце: если посреди поля стоит нежилой параллелепипед из грязи, досок, креативности автора и других подручных материалов - он будет 99% снесен. Разгрифенные постройки будут так же сноситься, поэтому не забывайте приватить все что вы строите! Жилые постройки никто трогать не собирается. Хорошие постройки не будут сноситься даже если они нежилые. Все это нацелено на то, чтобы карта оставалась чистой, что немаловажно для сервера.
 
Размещенная на сайте информация носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.Мы предоставляем тестовый бесплатный вариант онлайн-игры Minecraft. Оригинальные права принадлежат Mojang AB и Microsoft.
Сверху