Cервер мёртв?

Den_Grey

Игрок
5+- игроков на основной сервер. Про остальные я могу промолчать.
Как сервер ещё держится?
 

dalone

Легендарный игрок
А как вы можете утверждать что это прогресс, а не регресс, если игроков всё меньше и меньше? Конечно жить в своём манямирке это прекрасно, но совсем не продуктивно. Вот сейчас вирус. Даже последний школосервер забит игроками. У вас же вообще нет желающих играть. Как так то? И не надо про рекламу, полно серверов без рекламы с игроками. Хорошие серверы игроки передают из уст в уста, там никакая реклама не нужны. Лично я НЕ считаю ваш сервер плохим, я считаю что вы проделали хорошую работу, но отсутствие игроков смущает. Может вы что-то не можете уловить? Как раз то, что желали бы видеть игроки, но вы сами это не можете принять? Может желания игроков не совпадают с вашими личными принципами и видением игры? Это только мои догадки.
 

Stein

Легендарный игрок
А как вы можете утверждать что это прогресс, а не регресс, если игроков всё меньше и меньше? Конечно жить в своём манямирке это прекрасно, но совсем не продуктивно. Вот сейчас вирус. Даже последний школосервер забит игроками. У вас же вообще нет желающих играть. Как так то? И не надо про рекламу, полно серверов без рекламы с игроками. Хорошие серверы игроки передают из уст в уста, там никакая реклама не нужны. Лично я НЕ считаю ваш сервер плохим, я считаю что вы проделали хорошую работу, но отсутствие игроков смущает. Может вы что-то не можете уловить?
Если вы понимаете прогресс как собрать как можно больше школоты на сервере, то такого не было и никогда не будет.
 

Stein

Легендарный игрок
Если для вас важнее всего онлайн сервера, то вам явно не сюда.
 

dalone

Легендарный игрок
А что должно быть важно? Вы вообще понимаете зачем человек приходит в мультиплеер? Наверное не чтобы посмотреть на красивого Stein, а играть с другими людьми? У вас модераторов больше чем игроков, вы не можете контролировать школоту таким составом?
 

dalone

Легендарный игрок
Потому что я вижу ваш проект перспективным, Увы, у меня нет времени играть в игры и я не могу нормально поиграть у вас. Меня вот как раз и интересует вопрос: Почему на таком хорошем проекте так мало людей.
 

Stein

Легендарный игрок
вы не можете контролировать школоту таким составом?
Контролировать школоту - не продуктивно. И зачем нам такие игроки, которые портят игру другим? Они и сами прекрасно уходят, ибо сложно, надо читать, какие-то квесты проходить. А те, кто сам не ушел, вероятнее всего попадают в бан, потому что у нас тут культурное общество.
 

Den_Grey

Игрок
Если для вас важнее всего онлайн сервера, то вам явно не сюда.
Минимальный онлайн должен быть хотя бы 10 человек... Какой смысл строить город или магазин, если туда никто не придёт? Кроме администраторов...
Мне сервер нравится. Но мне грустно смотреть на пустоту в онлайне. Будто это вы что-то делаете не так, а не игроки
 

zagrizer

Зам. администратора
Команда форума
Редактор
Минимальный онлайн должен быть хотя бы 10 человек... Какой смысл строить город или магазин, если туда никто не придёт? Кроме администраторов...
Мне сервер нравится. Но мне грустно смотреть на пустоту в онлайне. Будто это вы что-то делаете не так, а не игроки
Ох уж эта шиза в 18 годиков
 
Размещенная на сайте информация носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.Мы предоставляем тестовый бесплатный вариант онлайн-игры Minecraft. Оригинальные права принадлежат Mojang AB и Microsoft.
Сверху