цвета

NASTASIA

Новичок
sochetanie_chernogo_sinego_i_5.png
 

FlameSword

Администратор
Команда форума
Редактор
Да, да, да! Но это не наша цветовая палитра.
 

NASTASIA

Новичок
Так ты мне основные цвета скажи), пока типа этой получается, тока хуже)
Post automatically merged:
sochetanie_chernogo_sinego_i_1.png

Post automatically merged:
sochetanie_s_lazurnym_cvetom_18.png

Post automatically merged:
892c23178aff9315657d20211151e805.png
 

FlameSword

Администратор
Команда форума
Редактор
Нарисовал вот эту херню, и прям возвышенным дизайнером себя почуствовал
Безимени-4.png
 

NASTASIA

Новичок
Ну да, тока окна, ссылки, пользователи онлайн, и новые сообщения средним синим надо?
 

FlameSword

Администратор
Команда форума
Редактор
И как мы видим, если с сайта убрать все красные элементы, то все начинает выглядеть очень даже гармонично.
Post automatically merged:
Не знаю. Но точно не блоки, и не в темно-синий.
 

NASTASIA

Новичок
Или левым синим?)
Post automatically merged:
Бледный он у тебя))
 

FlameSword

Администратор
Команда форума
Редактор
Подскажу отличный способ - сними скриншот с форума, и разрисуй как хочешь в любом графическом редакторе.
Post automatically merged:
То что это форум игры не значит что он должен быть разукрашенным как лицо клоуна на детском утреннике
 

NASTASIA

Новичок
Ага, чтоб ты сказал, что тебе все равно не нравится), конкурс ты уже проигнорил), не, практика будет только когда мои идеи начнут совпадать с твоими, т.к. ты очень педантичен и зануда:p
 

FlameSword

Администратор
Команда форума
Редактор
Между прочим, сайт госуслуг кажется выглядит именно так, как ты хочешь видеть наш форум
Post automatically merged:
Я не против конкурса и готов всячески его поддержать, кроме как поучаствовать в его проведении. Окажу любую поддержку. А так да, я очень педантичен и зануда :)
 

NASTASIA

Новичок
Блин, так синий с красным не я задала)
892c23178aff9315657d20211151e805.png
лично мне вот это нравится)
Post automatically merged:
А ты вообще щас споришь с удовольствием или злишься и раздражаешься?)
 

FlameSword

Администратор
Команда форума
Редактор
Ну да, неплохо впринципе, но коричневый я бы поменял
Post automatically merged:
Осталось всего лишь придумать как применить эту палитру к нашему форуму
Post automatically merged:
Скорее первое чем второе
Post automatically merged:
Я обьясняю свою точку зрения, но это не приносит мне удовольствия, т.к. понимаю что очень мала вероятность того что ты предложишь идею которая мне понравится, форум останется таким каким его вижу я, и тебя это, возможно, расстроит.
 

NASTASIA

Новичок
Это хорошо, значит не совсем зануда)
bezimeni-4-png.1191
892c23178aff9315657d20211151e805.png

Post automatically merged:
О, ну все! ))))) Не переживай)) не расстроюсь)
 

FlameSword

Администратор
Команда форума
Редактор
Сейчас действительно важнее сделать чтобы все на сайте работало как надо, чем играться с цветами. Вот когда все будет готово - можно будет думать о мелочах и заниматься оформительскими работами
 

NASTASIA

Новичок
Я это понимаю), моя задача подать идею, которая пока будет вариться в твоей голове, а потом вдруг выльется во что то очень красивое), такое же как сам Легаси. Так, что б зашел сюда, и остался навсегда):rolleyes:, технически то я плохой помощник:(, но я учусь) Пацаны подтвердят);)
 

Mmoris

Новичок
Вы чегой тут развели то? По теории на сайте должен быть один цвет и два его оттенка, на сайте должен быть один шрифт и максимум 4 его размера, если на сайте есть некий блок который хочется спрятать то рядом с ним ставят красный элемент и ненужный блок замыливается для пользователя, это инструмент такой)))) Хочешь что то выделить, красный хорошо подходит, как тряпка красная для быка(хотя быки дальтоники:D), но используя красный ты замыливаешь всё что рядом, чат например или мониторинг, теперь первое что человек видет когда заходит на форум это красную кнопку)))) Что является главным элементом на этом скрине?) Кого волнует, какая цветовая палитра на сайте, все видят кнопку и больше ничего)))
3a6f1e81ab8c4085967dd8c0a24c8f7a.png
 
Размещенная на сайте информация носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.Мы предоставляем тестовый бесплатный вариант онлайн-игры Minecraft. Оригинальные права принадлежат Mojang AB и Microsoft.
Сверху