Фикс торговли Custom NPC

Turungait

Новичок
Было бы неплохо добавить возможность продажи хлама сразу стаками. А то пока поштучно тыкаешь мышке приходит каюк. (конкретно в примере с контрабандистом и его приемом хлама) Дописать кастом нпц или может быть уже есть подобный фикс чтобы можно было кликнуть и все обменяется без "тыко-дрочева"...
 

Turungait

Новичок
Ну или на крайняк добавить еще 1 меню торговли где можно продать сразу стаками этот хлам.
Фикс продажи вариса.png

И будет это к примеру брат Вариса Борис или Лорис или Дорис или Морис или Порис или Корис))) который недавно приехал в Спавнхилл.
 
Последнее редактирование:

Stein

Легендарный игрок
Было бы неплохо добавить возможность продажи хлама сразу стаками. А то пока поштучно тыкаешь мышке приходит каюк. (конкретно в примере с контрабандистом и его приемом хлама) Дописать кастом нпц или может быть уже есть подобный фикс чтобы можно было кликнуть и все обменяется без "тыко-дрочева"...
Сделали фикс торговли "хламом". Спасибо за информацию.
 

tetster

Легендарный игрок
После фикса стало еще хуже. Верните назад, плес.
 

KrisStail

Легендарный игрок
И сразу в тему. Многие новички поначалу берут класс "Крестьянин", надеясь быстро обогатиться.
Строят шикарные автофермы, не понимая, что на продаже урожая нельзя не то что быстро, а вообще заработать.
Помню, пришла я на рынок с дневным урожаем пшеницы, получила около 13 серебряных монет.
13, КАРЛ! Угрохала уйму времени и костной муки, чтобы получить эту ничтожную сумму.
Кроме того, продавая урожай, ты занимаешься именно "тыко-дрочевом", забирая бронзовые монетки.
Насколько было бы проще, если бы продаваемый за 1 тык урожай оценили хотя бы в 1 серебро.
(Да, это тоже очень мало, я лучше в шахту схожу и проснусь миллионером).
Не боюсь, что пофиксите, хуже уже некуда.
 

Вложения

  • Screenshot_65.png
    Screenshot_65.png
    46.3 KB · Просмотры: 432

Turungait

Новичок
Не рыба не мясо....png
И сразу в тему. Многие новички поначалу берут класс "Крестьянин", надеясь быстро обогатиться.
Строят шикарные автофермы, не понимая, что на продаже урожая нельзя не то что быстро, а вообще заработать.
Помню, пришла я на рынок с дневным урожаем пшеницы, получила около 13 серебряных монет.
13, КАРЛ! Угрохала уйму времени и костной муки, чтобы получить эту ничтожную сумму.
Кроме того, продавая урожай, ты занимаешься именно "тыко-дрочевом", забирая бронзовые монетки.
Насколько было бы проще, если бы продаваемый за 1 тык урожай оценили хотя бы в 1 серебро.
(Да, это тоже очень мало, я лучше в шахту схожу и проснусь миллионером).
Не боюсь, что пофиксите, хуже уже некуда.
Соглашусь с высказанным. Цены на фермерство реально очень очень маленькие. Ну не все же могут бить мобов в рунике или лазить по данжам. Есть игроки у которых комп вывозит только стояние на грядках, но им от этого фермерства есть удовольствие играть. А тут получается что даже и не заработать на грядке. Незнаю как вы я бы давно это подправил. Также я понимаю что теоритически фермы огромные при огромные может разбить кто угодно, и даже их автоматизировать поршнями с водой... Но поверьте даже так этот заработок не будет выше и проще того же руника к примеру или выполнением ежедневок...Если желаете я могу расчитать новые цены для разных видов товаров у фермеров. Подождите денек и я сделаю пример цен.
Post automatically merged:
Мде ребят соотношения то зачем менять? ппц...Мда что тут скажешь) Видимо это нереально сложно взять и добавить еще 1 нпц с меню торговлей только стаками - нет мы лучше сломаем то что было )
Соглашусь с Тетстером лучше нефига не стало. И да вы занижаете в два раза цены на ожерелья даже не подумав что это меню торговли и сам доступ к нему открываются после прохождения целой цепочки квестов...Это норм тип? А еще то что вы подняли кол-во и новичкам к примеру сложно столько найти. В итоге новички не могут накопить и продать а развитым игрокам не помогли, тыко-дрочерство осталось. Ни рыба не мясо в общем решение. У меня нет слов. Пишешь про Васю, тебе делают обнову(фикс) про Петю... Выключите свою жадность вы уменьшаете в 2 раза стоимость хлама забывая про то что руник единственное место где можно делать ваши монетки, про фермерство, рыбалку и квесты вообще молчу там еще на 2 страницы причитаний. Подумайте дважды чем менять что то в экономике. А еще лучше поиграйте в это сами. :thunder:
Post automatically merged:
Вам говорят про тыко дрочево - вы занижаете цены... Я не знаю что тут еще сказать. Обижаете товарищи...
Post automatically merged:
Ты в таких количествах гребешь? :shock:
Ну отсилы по 1 стаку каждого вида хлама в день, да гребу.
 
Последнее редактирование:

KrisStail

Легендарный игрок
Если я правильно посчитала, крестьянин, чтобы купить на аукционе вещь за 50 голды, должен продать 15625 стаков пшеницы.
Всё как в жизни :curl-lip:
 

Stein

Легендарный игрок
И сразу в тему. Многие новички поначалу берут класс "Крестьянин", надеясь быстро обогатиться.
Строят шикарные автофермы, не понимая, что на продаже урожая нельзя не то что быстро, а вообще заработать.
Помню, пришла я на рынок с дневным урожаем пшеницы, получила около 13 серебряных монет.
13, КАРЛ! Угрохала уйму времени и костной муки, чтобы получить эту ничтожную сумму.
Кроме того, продавая урожай, ты занимаешься именно "тыко-дрочевом", забирая бронзовые монетки.
Насколько было бы проще, если бы продаваемый за 1 тык урожай оценили хотя бы в 1 серебро.
(Да, это тоже очень мало, я лучше в шахту схожу и проснусь миллионером).
Не боюсь, что пофиксите, хуже уже некуда.
Вот это действительно дельное замечание, что обделили здесь фермеров, а не тех, кому неудобно продавать кучи "хлама" всего лишь за серебряные. Пересмотрим цены на товары крестьян, фиксить действительно дальше некуда.
Post automatically merged:
Мде ребят соотношения то зачем менять? ппц...Мда что тут скажешь) Видимо это нереально сложно взять и добавить еще 1 нпц с меню торговлей только стаками - нет мы лучше сломаем то что было )
Соглашусь с Тетстером лучше нефига не стало. И да вы занижаете в два раза цены на ожерелья даже не подумав что это меню торговли и сам доступ к нему открываются после прохождения целой цепочки квестов...Это норм тип? А еще то что вы подняли кол-во и новичкам к примеру сложно столько найти.
Это соотношение давно следовало поменять, цены на них изначально были очень завышены. Украшения и драгоценности задумывались как редкий предмет, а в итоге получается, что это куча "хлама", который неудобно продавать. Я вижу здесь проблему только в том, что их очень много, над чем мы и будем работать. Для развитых игроков увеличили количество украшений на продажу, оно не такое уж недосягаемое для новичков, если учесть, сколько везде этого "хлама". Окно торговли открывается после нескольких квестов начальной сложности, любой может получить к нему доступ.
Выключите свою жадность вы уменьшаете в 2 раза стоимость хлама забывая про то что руник единственное место где можно делать ваши монетки, про фермерство, рыбалку и квесты вообще молчу там еще на 2 страницы причитаний. Подумайте дважды чем менять что то в экономике. А еще лучше поиграйте в это сами.
Думаем, и не раз. Тебе может показаться странным, но мы тоже играли. И не когда-то там давно, когда все было по-другому и солнце светило ярче. Я прекрасно представляю, как чувствуют себя игроки и с какими проблемами сталкиваются в процессе игры. И понимаю, что зарабатывать по 60-100 золотых в день на продаже "хлама" - это НЕНОРМАЛЬНО.
 

Turungait

Новичок
ого 60-100) Ну мне до 100 далеко) мой рекорд в день это всего 60 золотых и то я потратил на бродильню в рунике гдето 4 часа утром и 4 часа вечером в итоге за 8 часов ( грубо ) можно было при должном терпении и знании(есть определенная тактика прохождения) как проходить руник делать по 60голд. Но не 100 не врите) А еще интересно узнать каким образом другой игрок смог узнать точную сумму моего балланса (денежного) ...м? Разве обычный игрок может узнать карманный счет другого? Если есть на то команда подскажите. Иначе я буду думать что ему админы растрезвонили)
 

Stein

Легендарный игрок
ого 60-100) Ну мне до 100 далеко) мой рекорд в день это всего 60 золотых и то я потратил на бродильню в рунике гдето 4 часа утром и 4 часа вечером в итоге за 8 часов ( грубо ) можно было при должном терпении и знании(есть определенная тактика прохождения) как проходить руник делать по 60голд. Но не 100 не врите)
Не вру, ты сам только что признался, что заработал всего лишь 60 золотых всего лишь за 8 часов. Хотя речь шла не о тебе конкретно. Если это можешь ты, значит, может повторить другой.
А еще интересно узнать каким образом другой игрок смог узнать точную сумму моего балланса (денежного) ...м? Разве обычный игрок может узнать карманный счет другого?
Да, обычный игрок может узнать точную сумму баланса из топ-25 самых богатых игроков сервера.
Иначе я буду думать что ему админы растрезвонили)
Ты волен думать все, что угодно.
 

Turungait

Новичок
Понятно. Ток сегодня нашел этот список форбса)))
 
Последнее редактирование:

Stein

Легендарный игрок
Если я правильно посчитала, крестьянин, чтобы купить на аукционе вещь за 50 голды, должен продать 15625 стаков пшеницы.
Всё как в жизни :curl-lip:
Подняли немного цены на продукцию фермеров. Теперь крестьянам будет гораздо легче жить :blush:. (я так думаю)
 

laust_fast

Почетный игрок
Товарищи Администраторы!

Предлагаю ввести в продажу у нпс скупщиков, либо дополнить соответствующими нпс скупками различных слитков. На сервере легаси очень, ОЧЕНЬ много видов руд, слитков, 3/4 из практически без полезны и валяются в сундуках как мусор, не продать, а использовании по назначению крафта не всегда уместно, пожалуйста, добавьте способ продажи, а то элементарно даже хабар не продать , выкидывать жалко.
 
  • Мне нравится
Реакции: zil

KrisStail

Легендарный игрок
Добрый вечер!
Предлагаю изменить цены на дроп с мобов. Чтобы не мучиться в бронзовыми монетками приравнять 64 бронзы к 1 серебру.
А также дать какому-нибудь нпс с рынка возможность скупать изумруды )))
 

Stein

Легендарный игрок
Добрый вечер!
Предлагаю изменить цены на дроп с мобов. Чтобы не мучиться в бронзовыми монетками приравнять 64 бронзы к 1 серебру.
А также дать какому-нибудь нпс с рынка возможность скупать изумруды )))
Принято.
 

KrisStail

Легендарный игрок
Что-то наверно слетело в меню продажи у нпс, который покупает дроп с мобов.
Кааак мне продать такое количесто голов, не тратя кучу времени и не заполняя инвентарь бронзой???? :sneaky:
 

Вложения

  • Screenshot_158.png
    Screenshot_158.png
    89.5 KB · Просмотры: 290
Размещенная на сайте информация носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.Мы предоставляем тестовый бесплатный вариант онлайн-игры Minecraft. Оригинальные права принадлежат Mojang AB и Microsoft.
Сверху