Гайд по RaidCall

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sheykur

Легендарный игрок
Многим уже известно что у нас на есть группа в RaidCall, но не все знают как им пользоваться. Я решил написать гайд от том как его скачать и настроить (установить думаю вы сможете и сами). Все слова помеченные зеленым кликабельны.
Шаг №1
Для того чтобы восполазоваться дан.ной программо ее нужно скать с официального сайта или по данной ссылке. Также не забываем зарегистрироваться на официальном сайте RaidCall.
Шаг №2
После того как вы вы впервые запустите RC у вас появится вот такое окно:
4.png
В поле выделенным красном нужно ввести ID нашей группы: 8854249.
После того как вы его введете вас переведет к нам в группу, в гостинную комнату.
5.png
Для того чтобы настроить то как вы будите общаться нажмите на кпопку в правом нижнем углу программы и выберите что вам предпочтительней: активация при помощи голоса или путем нажатия клавиши. Чтобы получить доступ к другим комнатам, нужно нажать на значок справа от кнопки "Мне нравится" и подать заявку в нашу группу. После того как зявка будет подтверждена администраторами у вас будет открыт доступ к остальным комнатам. Приятного общения!
 
Последнее редактирование модератором:

KraZ_39

Новичок
ну нашёл, скачал, добавился в группу,.... дальше чё?
не понял (((
 

Blaze

Новичок
От Флейма: Еще раз увижу претензии по поводу онлайна от игроков, которые этот онлайн не составляют - зобаню нахрин. По айпи, железу, номеру паспорта, отпечаткам пальцев и генетическим данным. Чтобы глаза не мозолили.

GoodDay

Легендарный игрок
создавайте..в рк кроме ёды всё рано никого не видел..))
 

ThisJoda

Легендарный игрок
Интересненько получается, то только в рк пусто было, теперь я ещё и в тс. Ну да ладно, может всё же будет кто.
 

FlameSword

Администратор
Команда форума
Редактор
У нас еще и на сервере пусто было. И на втором тоже. Этакой "пустой" проект получается. Нужно срочно переименоваться в VoidCraft. Или HollowCraft. Хорошо, когда название отражает суть проекта.
 

limon

Легендарный игрок
У нас еще и на сервере пусто было. И на втором тоже. Этакой "пустой" проект получается. Нужно срочно переименоваться в VoidCraft. Или HollowCraft. Хорошо, когда название отражает суть проекта.
Я ежедневно и в РС захожу, и в ТС
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Размещенная на сайте информация носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.Мы предоставляем тестовый бесплатный вариант онлайн-игры Minecraft. Оригинальные права принадлежат Mojang AB и Microsoft.
Сверху