Исчезновение предметов, которому плевать на сохранение инвентаря

ShadowWtP

Почетный игрок
Сразу к сути:
При смерти по непонятным причинам, даже с сохранением инвентаря дарованным тем у кого есть бонусы премиума, пропадают предметы с одной конкретной ячейки инвентаря. А именно, с вот этой вот:
2020-01-11_21.43.43.png


Этот баг, или как это называть - непонятно, задел меня сегодня два раза - первый раз он лишил меня колчана со стрелами, второй - одной с моих любимых кирок (изза чертовой прокрутки хотбара, которая случилась при попытке в панике вылезти с лавы при этом пытаясь выбрать на хотбаре еду, и которая достойна целого поста негодований, но забудем об этом), так что, я полностью уверен в том что эта проблема мне не привиделась. К тому же, я даже смог это еще раз воссоздать после.

Вообще, раньше я уже подозревал что этот баг имеет место быть, когда у меня полгода или больше назад пропал рюкзак после смерти, а немного позже, еще один (а их я раньше всегда носил в самом правом столбце инвентаря), но в результате я и те кто были тогда списали все на "наверное он просто где то случайно дропнулся"

Итого: У нас есть неприятная проблема описанная в самом начале, которую было бы неплохо решить. На этом все.

P.S: Так же, я бы не отказался восстановить свою кирку, ибо хоть это не то что нельзя восстановить своими силами, но шелк и 5-я эффективность стоит все таки достаточно.
 
Размещенная на сайте информация носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.Мы предоставляем тестовый бесплатный вариант онлайн-игры Minecraft. Оригинальные права принадлежат Mojang AB и Microsoft.
Сверху