[Конкурс] Сделай тутстеру аватарку

tetster

Легендарный игрок
Моё почтение!
Моим любимым аватаркам уже более двух лет. Уже давно хочу сменить их на что-то новое, но дело в том, что я являюсь полнейшим бездарем, и сделать аватарку самому себе я не в состоянии. Поэтому я решил создать этот конкурс.

Задание: сделать мне аватарку.
Какие аватарки делать?
Я не хочу никого ограничивать в фантазиях. Аватарки можете делать какие угодно: можете их нарисовать, склеить чертову кашу в фотошопе и т.д. Но у меня есть одно условие. Так как я являюсь конченным зоофилом, хочу, чтобы на аватарке была коала.
Награды!
Награждать людей буду в зависимости от того, насколько мне понравится работа. Думаю, максимальная награда будет 1500 серебрянных ординариев.

Конкурс будет закончен, когда я пойму, что мне достаточно аватарок. Отправлять свои работы можете в эту тему.
Под спойлером можете посмотреть мои любимые аватарки. Возможно, они дадут вам больше вдохновения.

23379129_m.jpg

23379130_m.jpg

23379131_m.jpg
Всем удачи!
 
Последнее редактирование:
Размещенная на сайте информация носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.Мы предоставляем тестовый бесплатный вариант онлайн-игры Minecraft. Оригинальные права принадлежат Mojang AB и Microsoft.
Сверху