Набор в команду Ordinary

Тема в разделе "Информация и новости", создана пользователем FlameSword, 31 янв 2016.

1. FlameSword

FlameSword Администратор Команда проекта

Проекту сейчас требуются:
    • Рисовальщики (текстуры, лого, оформление сайта и лаунчера, пр.)
    • Заполнители вики, писатели гайдов (вики нужно заполнять, и тогда она станет полезной и популярной. То же касается и раздела гайдов. Некоторые наши гайды уже попадают в выдачу гугла на первую страницу, нужно продолжать увеличивать их количество.)
    • Создатели видео про наш сервер (на сервере есть много красивых городов, построек. А еще данжи, паркуры и прочее. Можно снять множество интересных видео с демонстрацией всей этой красоты, или похождениями, но к сожалению у нас некому этим заняться)
    • Строители новых "приключений" (в первую очередь данжей)
    Доната у нас нет, поэтому работаем мы на чистом энтузиазме. Если вам это интересно - по вопросам вступления в команду пишите в эту тему или в личку администраторам.

Всем участникам команды проекта конечно же полагаются привилегии на всех серверах.

Последнее редактирование: 31 янв 2016
    ST0R1NG и Ninusik нравится это.
  2. Maximiti

Maximiti Модератор Команда проекта

Могу предложить себя сразу на 2 роли)
    1) Создатель видео
    писать видео умею, софт имею, воображение имею. Только вот время не всегда имею но по 1 видео 1-2 раза в 2 недели могу)
    2) Строитель данжей
    Воображение имею, идеи имею, места не имею, репутацию имею)
    За меня даже поручиться готовы)

kearlock, limon, RusLos и 3 другим нравится это.
  3. FlameSword

FlameSword Администратор Команда проекта

Где же ты есть, Maximiti?

4. Flash

Flash Известный игрок

https://vk.com/maximiti

5. Maximiti

Maximiti Модератор Команда проекта

Я здеся)

6. ReNaTcIK

ReNaTcIK Игрок

Здравствуйте! Есть набор на должность (Модератор) ?

7. Mmoris

Mmoris Легендарный игрок

А что так мелко то, давай уж сразу на админа заявочку.

8. MaestroChannel

MaestroChannel Игрок

Хотел бы встать на пост "Создатель видео" имею скайп, VK. Буду снимать различный ролики, гайды, и даже туториалы для новичков, если что пишите в ответ или в мой [VK] желательно вконтакту https://vk.com/id358845990, если что есть опыт в ютубе :smile:

9. NASTASIA

NASTASIA Почетный игрок

У нас сначала делают, потом рекламируются)

10. Herobrine

Herobrine Следит за порядком

"Ну кароче, вы меня не знаете, но я канал создал, там 9 подписчиков и пока что ни одного видео, зато есть интро, которое нафиг никому не нужно, но я буду пихать его в начало каждого видео потому что другие известные ютуберы так делают. Так что опыт в ютубе у меня уже есть, уверен что потяну создание гайдов и даже (!) туториалов для новичков. Играть я у вас не играл и не буду, но если дадите вип или еще лучше модерку то так уж и быть поиграю. И вообще я тут только что зарегался, понятия не имею что у вас за проект, и скорее всего больше никогда сюда не зайду, так что ищите меня сами вконтакте."
    Снимок экрана от 2017-02-13 16-17-49.png Снимок экрана от 2017-02-13 16-18-05.png

Вы для нас слишком хороши. Спасибо, не надо.

Последнее редактирование модератором: 13 фев 2017
  11. Mmoris

Mmoris Легендарный игрок

Херобрин, тебе хрен откажешь, а то вдруг всё сожжёшь в пылу ярости:arrogant:

Последнее редактирование: 14 фев 2017
  12. MaestroChannel

MaestroChannel Игрок

Лол, я канал создал потом забросил, сейчас в данный момент делаю и интро, то интро которое ты видел устарело!

13. Mmoris

Mmoris Легендарный игрок

Ну это же конечно хорошо, это же в корне меняет дело. Может сделаешь какой нибудь гайд, а мы посмотрим и решим.

14. Evgo

Evgo Игрок

Зашел на ваш сервер, очень понравился. Хочу предложить свою кандидатуру.
    1. Выдвигаю свою роль на "Рисовальщик"
    2. Моё имя "Владимир"
    3. Мой ник в игре "Evgo"
    4. Мой возраст "28 лет"
    5. Место проживания "Россия"
    6. Мой скайп "amazwin"
    7. Обо мне: Играю в minecraft потому что нравится такой жанр игры. Работаю веб верстальщиком и дизайнером на портале dvhab.ru, владею фотошопом, языком разметки: html, css3. Ну остальное в скайпе расскажу.

15. Vlastroist

Vlastroist Известный игрок

1) Выдвигаю свою рольна "Строитель"
    2) Моё имя "Данила"
    --- Сообщения объединены: 19 фев 2017 ---
    3) Ник в Игре "Vlastroist"
    4) мне 14 лет
    5) Я живу в Саранске
    6)Мой скайп *Danil*
    7)Обо мне Играю в майнкрафт потому что игра интересная,а я очень люблю строить вот нашел свое успокоение)

16. krovostok

krovostok Игрок

• Заполнители вики, писатели гайдов (вики нужно заполнять, и тогда она станет полезной и популярной. То же касается и раздела гайдов. Некоторые наши гайды уже попадают в выдачу гугла на первую страницу, нужно продолжать увеличивать их количество.)
    • готов работать без каких-либо привилегий, хотя в какой-то степени это нечестно)
    • зовут меня али, мне 14 лет
    • живу в г. пенза , имею отличные оценки по русскому, литре (думал становиться журналистом)
    • играю на legacy
    • ник в игре - krovostok

17. HORS

HORS Почетный игрок

Создавайте канал, по поводу подписчиков не парьтесь,я могу попросить некоторых знакомых блогеров, у них хватает подписчиков, дадут рекламу по дружбе, только видео канала должны быть интересные. По поводу данжей тоже могу помочь, могу строить в любой стилистике сутками на пролет, кроме минимализма и романского стиля

18. KirushaTop

KirushaTop Игрок

Рисовальщик и заполнитель вики
    Мне 16 лет увлекаюсь рисованием артов и даю различные советы по развитию на разных серверах, а так же знаю моды
    Вк-https://vk.com/id209704186
    Skype-kirill24044
    Ник в игре-KirushaTop

19. ReVo

ReVo Игрок

Могу предложить стать Строителем данжей!
    ВК: https://vk.com/jamvic
    Ник: ReVo

20. Shellar

Shellar Игрок

Могу стать создателем видео. Раньше занимался интромейкингом, в монтаже и фотошопе разбираюсь не плохо.
    ВК: https://vk.com/ytshellar
    Ник: Shellar

Размещенная на сайте информация носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Мы предоставляем тестовый бесплатный вариант онлайн-игры Minecraft. Оригинальные права принадлежат Mojang AB и Microsoft.