Не зайти на сервер GENESIS

KoPoJIeBa

Активный игрок
Здравствуйте, играла и вылетела, теперь просто не заходит на сервер. пишет какую-то очееень длинную ошибку. Думаю опять попала в место где стоит какой-то багнутый блок
 

FlameSword

Администратор
Команда форума
Редактор
Нужен скриншот ошибки и файл C://ordinary-minecraft/logs/latest.log
Без них не понятно, я могу находиться в том доме и не вылетаю.
 

WOLF_bvi

Легендарный игрок
На сколько понял, у Королевы в инвентаре много 64к ячеек... Вполне из за этого и есть вылеты (На памяти есть пару проектов, где перенос ячеек был прям глобальной проблемой. Доходило до того, что таскали из места в место по 1-2 ячейке. Если вылеты были, то лечили полной чисткой инвента). Попробую выловить ее друзей, что бы передали про логи.
З.Ы: Сам нахожусь в этом доме без проблем так же, как и Флейм. Если поможет только чистка инвента, готов помочь с восстановлением вещей (В пределах разумного).
 

Swarg

Зам. администратора
Команда форума
Редактор
Проблема была в инвентаре игрока. "Вылечено"
Причина краша заключалась в слишком большом количестве предметов внутри резонирующей сумки(#4302/4) (лежащей в 8 слоте последний в тулбаре)
Внутри данной сумки были ячейки хранения предметов #4144, внутри одной из которых хранился резонирующий сейф #1812/4
и Космическая станция #6485/23.
Исправил ситуацию приводящую к крашу путём перемещения этих двух "тяжелых" контейнера-предмета из инвентаря игрока KoPoJIeBa в сундук в домашнем регионе.
Если повторно поместить Космическую станцию в резонирующую сумку из 8го слота, с кучей ячеек хранения - краш повторяется.
Если же поместить в другую такую же пустую сумку - краш не происходит)
Рекомендую не хранить такое большое количество ячеек и "тяжелых" предметов (хранящих в себе большое количество данных) внутри сумок. Так же не рекомендуется переносить так много предметов-контейнеров и хранилищ за один раз.



io.netty.handler.codec.DecoderException: java.io.IOException: Packet was larger than I expected, found 36152 bytes extra whilst reading packet 47
 

Вложения

  • KoPoJIeBa.png
    KoPoJIeBa.png
    214.9 KB · Просмотры: 219
Последнее редактирование:

Swarg

Зам. администратора
Команда форума
Редактор
Исправлена сама причина данной ошибки путём расширения стандартных возможностей игры по взаимодействию с "тяжелыми" предметами.
 
Размещенная на сайте информация носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.Мы предоставляем тестовый бесплатный вариант онлайн-игры Minecraft. Оригинальные права принадлежат Mojang AB и Microsoft.
Сверху