не запускается лаунчер

Тема в разделе "Баги, ошибки, неисправности", создана пользователем Morty0, 9 авг 2018.

1. Morty0

Morty0 Игрок

запускаю лаунчер и ничего... окна нет даже процесса от администратора запускал java 64bit установлена даже переустанавливал и антивирус отключал и исключения делал прочитать устранение неполадок и не помогло

2. zveronline

zveronline Тех. администратор Команда проекта

запусти из консоли и отправь скрин ошибки.

3. Morty0

Morty0 Игрок

а как это сделать? в интернете сплошное вранье

4. zveronline

5. Morty0

Morty0 Игрок

ошибка вот: Error:Could not find or load main class jar
    --- Сообщения объединены: 10 авг 2018, предыдущее сообщение: 10 авг 2018 ---
    а нет я забыл перед jar тире поставить он запустился но только благодаря консоли

6. zveronline

понятнее не стало, может антивирь блокирует exe вариант

7. Morty0

Morty0 Игрок

так я его отклчючал и исключения ставил все зря и у меня и exe и jar были может у вас есть jar fix как на другом сервере только 1 напишу тот сервер ужасный
    --- Сообщения объединены: 10 авг 2018, предыдущее сообщение: 10 авг 2018 ---
    ну по крайней мере через консоль работает а так нет жаль только сейчас там 0 игроков

8. zveronline

а попробуй exe из консоли запустить, тупо командой C:\Ordinary-Minecraft.exe

9. Morty0

Morty0 Игрок

написал майнкрафт не открылся и ничего в консоль ненаписалось

Размещенная на сайте информация носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Мы предоставляем тестовый бесплатный вариант онлайн-игры Minecraft. Оригинальные права принадлежат Mojang AB и Microsoft.