Обворовали в свободных землях.

JinushiShido

Почетный игрок
Здравствуйте, у меня тут такой казуз произошел. В городе City17 стоит здание кузни и до недавнего времени оно было не под приватом, но до этого его никто не трогал и ресурсы все были на месте. Я отсутствовал конечно какое-то время по учебным проблемам. Зайдя вот 22.01.18 я заметил полное отсутствие слитков, алмазов и драгоценностей. Мне как бы не жалко, но обидно, так как я думал, что люди будут добросовестные и не будут в чужих городах воровать, даже если над ними нет привата. Прошу разобраться с этой проблемой.
 

FlameSword

Администратор
Команда форума
Редактор
Я нашел кузню, но не нашел в ней сундуков. Нужны точные координаты сундуков чтобы проверить.
 

JinushiShido

Почетный игрок
Я нашел кузню, но не нашел в ней сундуков. Нужны точные координаты сундуков чтобы проверить.
Я не говорил что там были сундуки. Все ресурсы были в ящиках на втором этаже самого здания. А ещё вопрос, двери из модов могут открывать люди которые не в городе состоят?
 
Размещенная на сайте информация носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.Мы предоставляем тестовый бесплатный вариант онлайн-игры Minecraft. Оригинальные права принадлежат Mojang AB и Microsoft.
Сверху