перезагрузки сервера каждую минуту

_SKIFER_

Почетный игрок
e28b4dc8781584d79ae8b813627a4911.jpg
 
Последнее редактирование:

TbMA

Известный игрок
Даже не знаю, что сказать.
Привыкать следует к хорошему.
Например, к тому, что порядочные игроки сообщают администрации о технических траблах по другим каналам связи, если форум чекается лишь периодически. Но никак не вешают без тегов спойлера манифест о своих незрелых предпочтениях.
 

_SKIFER_

Почетный игрок
Даже не знаю, что сказать.
Привыкать следует к хорошему.
Например, к тому, что порядочные игроки сообщают администрации о технических траблах по другим каналам связи, если форум чекается лишь периодически. Но никак не вешают без тегов спойлера манифест о своих незрелых предпочтениях.
Что-то не совсем понял претензии.
Во-первых, где здесь виднеется
манифест о своих незрелых предпочтениях.
... в картинке с мемом? И почему же незрелые?
Во-вторых, ты вроде бы не являешься членом команды администрации, но при этом заявляешь о том, что
форум чекается лишь периодически
В добавок, игрок на проекте менее месяца, откуда ему знать, что ему, оказывается, нужно было сообщить
о технических траблах по другим каналам связи
Ну и, в-третьих, этот форум как раз и создан для обратной связи с администрацией, а конкретно именно эта страница форума как раз и нужна для характерных сообщений. Вот даже подзаголовок: Сообщайте здесь о найденных вами багах, ошибках, неисправностях и других проблемах на сервере.
Сайт, если меня не подводит зрение, собран на платформе Drupal или похожей технологии. По крайней мере, очень сильно похожа как структура, так и оформление сайта. В настройках таких сайтов прописывается автоматическое оповещение администрации по указанным адресам на сообщения в важных каналах форумов, причём оповещения гибко регулируются, но не суть. Главное, что администрация, скорее всего, как бы "следит" за всеми темами с форума багов и ошибок. Более того, перезагрузки сервера, наверняка, неслучайны и администрация об этой проблеме оповещена была задолго до создания темы на форуме.

В заключение, хочу сказать, будь проще.
 

TbMA

Известный игрок
В добавок, игрок на проекте менее месяца, откуда ему знать, что ему, оказывается, нужно было сообщить
Это было не в адрес топикстартера.
Мои умозаключения насчёт периодичности прочтения форума базируются на моём нахождении в ДС проекта, где админ если не 24/7, но очень близко к этому.
Логично, что вместо мемесных картиночек стоило оповестить о затруднениях модераторов Легаси, а в теме отписать, что такое оповещение произошло.
Если проинформировать невмоготу, то стоило промолчать. Такой ответ топикстартеру выглядит как издёвка.
Но пожелание поняла, пошла работать над собой, чтобы быть проще.
 

dalone

Легендарный игрок
У вас админа год не было. Что ты здесь рассказываешь то?
 

_SKIFER_

Почетный игрок
Логично, что вместо мемесных картиночек стоило оповестить о затруднениях модераторов Легаси, а в теме отписать, что такое оповещение произошло.
У меня вроде бы под ником написано "Известный игрок", а не "Посыльный" или "[любое наименование члена команды администрации]". Опустим это, пусть каждый игрок должен считать своим священным долгом сообщить об ошибке через "другой канал связи". Логично тогда было бы увидеть в чате дискорда #important или хотя бы #chat или #chat_legacy сообщения в адрес администрации об этом, вместо бессмысленного трёпа. Если я не слепец, то сообщения от кого бы то ни было по этому поводу отсутствуют, допустим, что кто-то написал об этом в личные сообщения администрации. Тогда встаёт вопрос, где же
в теме отписать, что такое оповещение произошло.
По итогу, отвечу тем же:
Если проинформировать невмоготу, то стоило промолчать.
Это тоже опустим, читаем то, что под спойлером "Необязательное предположение". В спойлере описано, что администрация так или иначе уже давно в курсе о перезагрузках. Сюда же можно и отнести рассуждения о периодичности прочтения форума. Я точно также могу не заходить на форум, но читать все жалобы с почты.
Если
Такой ответ топикстартеру выглядит как издёвка.
То кто-то из нас не умеет в юмор.
Но пожелание поняла, пошла работать над собой, чтобы быть проще.
Удачи
 

MOTOR_plus

Легендарный игрок
dalone имел в виду Куратора другого проекта, но он отсутствует не год, а полтора.
Таки кто ему считает? Ясен пень, что речь шла о Флейме.

Не обращайте внимания, dalone это админ сушки, он преисполнился в своем божественном проекте и теперь у него появилось время ходить по чужим форумам и токсить)
 

dalone

Легендарный игрок
Разве я тут токшу, а не TbMA? Однако, Мотор, ты видимо из-за нашей прекрасной дамы совсем чутьё потерял на токсиков.
 

dalone

Легендарный игрок
То, что у вас только привилегированным юзерам можно оффтоп разводить где ни попадя - это совсем не новость. Но всё равно спасибо за напоминание, тарищ вахтёр.
 
Размещенная на сайте информация носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.Мы предоставляем тестовый бесплатный вариант онлайн-игры Minecraft. Оригинальные права принадлежат Mojang AB и Microsoft.
Сверху