Полезные бесполезные отмычки и лут

_SKIFER_

Почетный игрок
Мод на замки и отмычки (Locks) более чем интересный, но им почему-то в полной мере не пользуются, зато отмычки то и дело появляются в сундуках в данжах. Так почему бы не сделать отмычки полезными и не поставить в укромных уголках или в тупиках, где мобов нет, сундуки с более ценным лутом, но закрытые замками.
Я не совсем в курсе, можно ли добавить этим сундукам лут, но они вполне взаимодействуют с воронками, так что можно лут спавнить в простых сундуках и поставлять в закрытые через воронки или же сделать пару отдельных комнат в данжах и закрыть их дверями с замками, где будут стоять простые сундуки, но в большем количестве.

И ещё, может стоит вернуть 100% наложение чар на предметы, которые выпадают с мобов? Несколько обидно выносить из данжа 3-4 редких/легендарных предмета (в том числе и из древнего сундука), но без чар и которые при этом не являются "древние указательный ключ хитрости лисы" или "прекрасная топор мясника", ну т.е. не являются чем-то, что зачарить вообще нельзя или это не предметы, которые нельзя получить никаким другим способом.
 
Размещенная на сайте информация носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.Мы предоставляем тестовый бесплатный вариант онлайн-игры Minecraft. Оригинальные права принадлежат Mojang AB и Microsoft.
Сверху