Предложения модов\плагинов на сервер Legacy

Тема в разделе "Вопросы, обсуждение, предложения", создана пользователем limon, 11 июл 2015.

1. limon

limon Легендарный игрок

Эта тема предназначена для того , чтобы вы выкладывали свои варианты модов и плагинов, которые вы хотели бы увидеть на сервере.

Последнее редактирование модератором: 10 янв 2017
  2. limon

limon Легендарный игрок

Я хочу предложить вам мод [Undead Plus]

3. FlameSword

FlameSword Администратор Команда проекта

Не по теме конечно, но 3:46 - "Это типа призрак, типа душа. Ghoul - как бы от слова Ghost и Soul". Ага, конечно. Ghoul - вурдалак, или упырь. И хп он высасывает потому что упырь. И порох выпадающий из него - аналогия с кучкой пепла, остающейся после смерти вампиров. Что вообще несут эти обзорщики?

Последнее редактирование: 12 июл 2015
  4. Umbra

Umbra Новичок

"Как бы от слова Ghost и Soul". Абсурд пьяного шахтера.

5. Oneshine

Oneshine Новичок

Верните команду тп! Очень не удобно! Приходиться звать на помощь донатеров чтобы они телепортировали (/tpa ник). Не как не могу попасть к другу на хом. Просьба ввести эту команду!

6. limon

limon Легендарный игрок

Это никому не нужная команда. Да и к тому же "Донатеров" здесь нету

Последнее редактирование модератором: 19 дек 2015
    Aylisha и ThisJoda нравится это.
  7. Bogdan

Bogdan Новичок

Верните на Legacy мод Balkons weapon пожалуйста сильно нехватает

Splinter нравится это.
  8. TheKid

TheKid Известный игрок

мне нужно это дерьмо! Ну или что-то похожее на это, а то ставить дверь 1х2 в замке как-то не канон :/

Molotov и Mmoris нравится это.
  9. limon

limon Легендарный игрок

Как на счет....
    --- Сообщения объединены: 5 янв 2016 ---
    Ну или

gipnoz и Aylisha нравится это.
  10. DeSannar

DeSannar Легендарный игрок

ThisJoda нравится это.
  11. firefing

firefing Новичок

Предлагаю добавить плагин "VoxelSniper" аналог "WorldEdit-а" единственное отличие: большее число доступных команд, удобное меню а так же большой функционал.
    Спасибо.
    И да, это касательно обоих серверов...

Последнее редактирование модератором: 9 янв 2017
    gipnoz, Molotov и Mmoris нравится это.
  12. Kroshtandt

Kroshtandt Известный игрок

Всем привет)
    Хотелось бы иметь возможность биндить комманды на горячие клавиши, к примеру /spawn по нажатию Ctrl+P или /home и тд.
    Я вроде видел на одном сервере, что можно добавлять сопутствующие кнопки в окно чата, то есть пользователь просто нажимает на кнопку а комманада сама вписывается и выполняется. Удобно

13. Mmoris

Mmoris Легендарный игрок

а ручками набить вера не позволяет?

14. DeSannar

DeSannar Легендарный игрок

Тоже самое что я пледложил.
    На вкус и цвет.. Это хороший мод. Лично ты мог бы выключить если быстый ввод команд не позволим в твоём вероисповедании. :wink:

15. Mmoris

Mmoris Легендарный игрок

команды вводишь один раз за вход, поэтому не вижу смысла в этом моде

16. Kroshtandt

Kroshtandt Известный игрок

А я вижу, т.к. не вижу смысла вводить 100 раз на сессию /home, /tp, /vote, /region info etc. или аналогичную команду. Это никак не влияет на сервер и к тому же улучшает юзабилити и скорость ввода комманд, например когда игрок свалился в лаву, или аналогичная ситуация

17. Mmoris

Mmoris Легендарный игрок

падение в лаву это часть геймплея, так же, как и напороться на толпу мобов или грохнуться с высоты, это норма, а спасать от этого должно: внимание, и аккуратность, а не команды. И напомню, что сто раз вводить команды не надо, достаточно один раз, а потом выбрать стрелочкой и ненужно утверждать, что кто то об этом не знает.

18. NASTASIA

NASTASIA Почетный игрок

Серега, просто для болтливых потом сложно искать стрелочкой. я иногда, за три часа игры аж три раза команды ввожу))
    --- Сообщения объединены: 10 янв 2017 ---

19. Molotov

Molotov Почетный игрок

Было бы неплохо видеть тут Improved First Person. И может даже шейдеры. +200 к атмосфере))

firefing нравится это.
  20. NASTASIA

NASTASIA Почетный игрок

Я бы хотела еще строительных материалов, особенно ледяных, поищу когда вернусь
    И считаю, что ботания хороша для легаси
    че бы еще написать)

Molotov, firefing и Mmoris нравится это.
Размещенная на сайте информация носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Мы предоставляем тестовый бесплатный вариант онлайн-игры Minecraft. Оригинальные права принадлежат Mojang AB и Microsoft.