Пропали города (приваты)

_SKIFER_

Почетный игрок
Я почти каждый день захожу на сайт, проверить есть ли жизнь на сервере (кроме Стара :D). Сегодня точно так же зашёл, проверить карту и обнаружил, что регионы towny просто пропали. Все.

Также, решил удостовериться, что всё действительно так или это просто баг отображения карты, и проверить не своровали ли ресурсы. При заходе в игру меня начало штормить - курсор дёргается как не нормальный в разные стороны, с чего-то вдруг получил урон от падения и помер.

Также что-то ненормальное происходит с вэйстоунами. Отката нет никакого, когда попытался телепортироваться на вэйстоун хайгардена, обнаружил себя вообще далеко за пределами города. При телепорте на камень замка весткоста, оказался под землёй, помер и в этот раз ресурсы не восстановились. В чате ещё вот ошибка какая-то:
2021-10-27_15.45.57.png
2021-10-27_15.47.27.png
 
Последнее редактирование:
  • Мне нравится
Реакции: zil
Размещенная на сайте информация носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.Мы предоставляем тестовый бесплатный вариант онлайн-игры Minecraft. Оригинальные права принадлежат Mojang AB и Microsoft.
Сверху