Рюкзаки

Maciej

Легендарный игрок
У меня дважды пропали рюкзаки из инвентаря. При этом он был набит лутом...
 

Vegg

Новичок
У меня дважды пропали рюкзаки из инвентаря. При этом он был набит лутом...
Подтверждаю, у меня так же пропал рюкзак, позавчера. Но хорошо, что, если память не изменяет, в нем сильно ничего ценного не было.
 

ARCHERED

Новичок
Нужно больше информации
У меня тоже есть баги с рюкзаком, но другие: при попытке открытия сундука рюкзаком, у него текстурка меняеться на открытой и ничго не пройсходит, не открываеться сундук, и не открываеться рюкзак
 

Stein

Легендарный игрок
У меня тоже есть баги с рюкзаком, но другие: при попытке открытия сундука рюкзаком, у него текстурка меняеться на открытой и ничго не пройсходит, не открываеться сундук, и не открываеться рюкзак
Сундук и не должен открываться рюкзаком. Мы пофиксили это дело, потому что рюкзаком можно было открывать сундуки в приватах. Поэтому ничего не происходит. Советую определиться, что открывать - сундук или рюкзак. Если нужно открыть оба инвентаря одновременно, можно сначала открыть сундук и потом пкм по нужному рюкзаку в инвентаре.
 

ARCHERED

Новичок
Сундук и не должен открываться рюкзаком. Мы пофиксили это дело, потому что рюкзаком можно было открывать сундуки в приватах. Поэтому ничего не происходит. Советую определиться, что открывать - сундук или рюкзак. Если нужно открыть оба инвентаря одновременно, можно сначала открыть сундук и потом пкм по нужному рюкзаку в инвентаре.
Спасибо, я не знал :/
 
Размещенная на сайте информация носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.Мы предоставляем тестовый бесплатный вариант онлайн-игры Minecraft. Оригинальные права принадлежат Mojang AB и Microsoft.
Сверху