Текстурки в дополнение к ресурспаку Legacy

Тема в разделе "Ресурспаки", создана пользователем ShadowWtP, 6 июл 2019.

1. ShadowWtP

ShadowWtP Известный игрок

В общем, дела обстоят так - во время одного с разговоров в чате, Флейм предложил мне попробовать порисовать текстурки, мол так и так, я ведь все равно рисую. И как не сложно догадаться, я таки попробовал.
    Если в кратце, в этой теме я буду закидывать нарисованные текстурки, и возможно даже упакованные в ресурс пак чтобы ставить его поверх текущего ресурспака как этакое дополнение, для всех желающих их затестить.
    Также, если кто то тоже захочет заняться этим, можете сбрасывать свои текстурки сюда, ибо похожих тем предназначенных для этого, я больше не увидел (собственно, это причина почему я её и создаю).

Начал я пока что с предметов с metallurgy, взяв за основу дефолтные, и вот как пример то что я успел сделать на данный момент (это мало, но хоть что то)
    p.s: слева - мой вариант, справа - дефолтный.
    TexturesPreview.png

exler, _SKIFER_, Morgana и 3 другим нравится это.
  2. ShadowWtP

ShadowWtP Известный игрок

Еще две:
    vyroxeres_hoe.png vyroxeres_axe.png
    На этом вироксеровые инструменты закончились.
    --- Сообщения объединены: 7 июл 2019, предыдущее сообщение: 6 июл 2019 ---
    Linador как то заявил что драконье копье похоже на зубочистку, и мы с ним принялись его перерисовывать. Вот то что вышло у меня.
    ChargedDragonicSpear.gif DragonicSpear.png
    --- Сообщения объединены: 7 июл 2019 ---
    Текстурки упакованные в ресурспак

Вложения:

Linador, exler, _SKIFER_ и ещё 1-му нравится это.
  3. Linador

Linador Легендарный игрок

Ну а вот что вышло у меня)Выбор явно очевиден?)

Вложения:

ShadowWtP, exler, _SKIFER_ и ещё 1-му нравится это.
  4. FlameSword

FlameSword Администратор Команда проекта

Залито в последнюю версию ресурспака.

Размещенная на сайте информация носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Мы предоставляем тестовый бесплатный вариант онлайн-игры Minecraft. Оригинальные права принадлежат Mojang AB и Microsoft.