Требует 64 бита яву...

Кто-то сталкивался с подобной проблемой?

  • Да, ты просто слепой олень, который лениться даже посмотреть уже готовую тему на форуме.

    Голосов: 0 0.0%
  • Да, бывает ещё и не такое, но администраторы отзывчивые, ты просто жди, как Хатико. Помогут.

    Голосов: 0 0.0%
  • Нет, не сталкивался, на Wiki сервера пробывал найти решение?

    Голосов: 0 0.0%
  • Сталкивался, но не на этом проекте, попробуй тупо в нете погуглить решение.

    Голосов: 0 0.0%
  • Боже лол, тупо переустанови яву.

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    0

TimotehSettler

Новичок
Хочется начать с красивой музыки, конечно:

Добрый день, у кого что, у меня утро, хотя какой вообще смысл имеет время, когда ты в отпуске, один дома, и ты совсем недавно получил диплом, которым можно теперь жопу вытирать, время же понятие относительное, книгу Метро 2033 сразу вспоминаю, где Хан об это подробно рассказывает, хотя Хан ли, если книгу пишет Дмитрий Глуховский, тут тоже есть над чем подумать вообщем:
Время как ртуть: раздробишь его, а оно тут же срастётся, вновь обретёт целостность и неопределённость. Люди приручили его, посадили на цепочки карманных часов и секундомеров, и для тех, кто держит его на цепи, оно течёт одинаково. Но попробуй, освободи его - и ты увидишь: для разных людей оно течёт по-разному, для кого-то медленно и тягуче, отсчитываемое выкуренными сигаретами, вдохами и выдохами, а для кого-то мчится, и измерить его можно только прожитыми жизнями.
Так вот, в это дивное утро, нашёл вашу рекламу в группе VK, я сам то давно уже не фанатею от Minecraft'а, но тут заинтересовала обложка, если быть точным рассказы о декорах и само название, и вот это вот Legacy, слово красивое, сразу идёт ностальгия и воспоминания по Rust Legacy, царствие ему небесное, а так же RP, порадовало что прям RolePlay не отыгрывается как я понял, но здесь его поддерживают, и я сразу захотел это увидеть.
Мимолётом я сразу же пробежался по правилам для сервера, на котором я буду играть, прошёл регистрацию, был счастлив, когда узнал, что мой псевдоним свободен и разрешён, хотя, если бы на сервере отыгрывались правилами обязательно RP псевдонимы, было бы тоже очень прикольно!
Перешёл ко второму пункту. Меня попросили скачать Java пакет, я запамятывал свои системные требования, т.к. эта информация мне была не нужна года 2 уже как, зашёл в свойства компьютера и ознакомился:

Screenshot_59.png


Итак, один вывод я уже сделал, система 32-х битная. Идём далее, я зашёл на java.com, перейдя по соответствующей гиппер-ссылке, и скачал Java пакет для своей системы, установил и перезагрузил компьютер:

Screenshot_62.png


Screenshot_61.png


Скачал следующим шагом лаунчер, запустил его, как просто, так и от имени администратора, он мне выдал вот такую ошибку:

Screenshot_58.png


Я сразу же подумал, что наверное я просто скачал не ту Java, всё таки всю ночь гулял, долбил себя в уши громкой музыкой, попсой и рэпом в осномном, да и зрение к утру просело, близорукость и всё такое прочее, вообщем было из-за чего покоситься, я полез в конфиг Java, осознав, что с версией и с обновлением у меня всё в порядке, у меня появились вопросы к лаунчеру:

Screenshot_60.png


Пожалуйста, помогите мне решить мою проблему.

Порадовала простота и удобство работы с файлами на форуме, загрузил и вставил, не пришлось морать руки о сраный радикал, в рот его ебать, я с ним уже не могу, он не сложный, просто меня сука бесит... ровно как и тот факт, что у меня кончилась уксусная вода из под ананасов и рассол:frown:
 
Последнее редактирование:

FlameSword

Администратор
Команда форума
Редактор
В любом случае, при использовании 32-разрядной версии Java лончеру невозможно выделить более 1гб оперативной памяти, а 1гб недостаточно для комфортной игры на легаси - будут постоянные фризы и вылеты из-за нехватки памяти. Раньше лончер не требовал в обязательном порядке 64-разрядную версию, видимо это добавил зверь, я не вкурсе. Но считаю что это правильно, потому что играть с 32-разрядной java у нас все равно невозможно.

К сожалению, из-за ограничений 32-разрядной JVM могу лишь написать что мы официально не поддерживаем 32-разрядные системы. Помочь тут нечем, поможет только переход на 64-разрядную систему, если конечно в ПК не установлен процессор с 32-разрядной архитектурой. Тогда помочь точно нечем.

Пы.Сы.: RolePlay на сервере не отыгрывается. Ну так, может быть, местами, и только теми кому это интересно. На сервере нет никого следящего за отыгрышем.
 
Последнее редактирование:

TimotehSettler

Новичок
Вечер добрый. Как бы то не было печально, не могу не согласиться с FlameSword. После загрузки клиента даже на минималках, было очень много проблем со входом в игру и прочим. Я бы приложил много логов, но менять что-то для 32х биток, я бы не стал тоже, потому что так можно только испортить впечатления о сервере. Скажем человек, который не умеет пользоваться форумом, скажет, что это сервер говно. Всё равно я ещё смогу поиграть, компьютера 2, просто я привык сидеть с рабочего. А что касается настройки я бы её вернул, но только убрал везде подписи типа "если у вас 64 бита" и т.д., дал информацию более внятную, в плане, что 32х битки играть не могут и не будут, потому что я то как раз и начал возиться, потому что ничего об это нигде не сказано. Большое спасибо за аргументированную и быструю обратную связь! Отдельно спасибо zveronline, за то что дал попробывать!
grustnyy-kriper_136917003_orig_.jpg
 
Размещенная на сайте информация носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.Мы предоставляем тестовый бесплатный вариант онлайн-игры Minecraft. Оригинальные права принадлежат Mojang AB и Microsoft.
Сверху