Усыпальница недосягаема навсегда

REASON

Игрок
Если пройти усыпальницу, вернувшись на спавн и не взяв с собой сокровище древнего культа, диалог с прохождением в эту локацию исчезает. Невозможность пройти в усыпальницу по причине того, что ты не до конца её прошел делает конец линейки воров недосягаемым и отбирает потенциально прибыльный данж.
Жюк.png
жук.png
 
Последнее редактирование:

Stein

Легендарный игрок
Если пройти усыпальницу, вернувшись на спавн и не взяв с собой сокровище древнего культа, диалог с прохождением в эту локацию исчезает. Невозможность пройти в усыпальницу по причине того, что ты не до конца её прошел делает конец линейки воров недосягаемым и отбирает потенциально прибыльный данж.Посмотреть вложение 1862Посмотреть вложение 1863
Квест "Жажда наживы" на локацию, а не на предмет. Он должен выполняться, когда входишь в сокровищницу. Не делайте, пожалуйста, выводов, просто опишите свои действия после убийства последнего босса.
 

zagrizer

Зам. администратора
Команда форума
Редактор
Квест "Жажда наживы" на локацию, а не на предмет. Он должен выполняться, когда входишь в сокровищницу. Не делайте, пожалуйста, выводов, просто опишите свои действия после убийства последнего босса.
я всё понял, сейчас посмотрю что там и добавлю диалог
 

zagrizer

Зам. администратора
Команда форума
Редактор
я что-то там исправил, не могу с уверенностью сказать что это работает... в общем проверяй и отпишись,
А вообще, суть проблемы в том что тебе по какой то магической причине квест не выдался после убийства последнего босса. по этому ты и не можешь зайти.
 

REASON

Игрок
я что-то там исправил, не могу с уверенностью сказать что это работает... в общем проверяй и отпишись,
А вообще, суть проблемы в том что тебе по какой то магической причине квест не выдался после убийства последнего босса. по этому ты и не можешь зайти.
Зашел то я, но вспомнил что после первой победы над последним боссом открывается заметка про механизм, открывающий секретный проход в лаве, но поскольку это окно я уже видел один раз, второй раз оно не покажется что значит что тема наполовину открыта, из за того что я досихпор не могу пройти воров
 

zagrizer

Зам. администратора
Команда форума
Редактор
справедливо. Вообще, да, тебе кастом просто не выдал квест (не знаю в чём причина) нужно теперь тебе квесты либо выдавать либо чистить. легче выдать.
 

zagrizer

Зам. администратора
Команда форума
Редактор
Отпишись сегодня в дискорде мне (zagrizer#3658) или кому-то другому из админов если завтра (меня уже не будет) я отписал им какой квест тебе нужно добавить. И пусть телепортируют тебя в финальную комнату.
 
Размещенная на сайте информация носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.Мы предоставляем тестовый бесплатный вариант онлайн-игры Minecraft. Оригинальные права принадлежат Mojang AB и Microsoft.
Сверху