В "Усадьбе" пропала броня которая была одета на персонаже.

Drims

Новичок
Здравствуйте, решил я пройти "Усадьбу" примерное время 3:00 по МСК, на персонаже находился сет из "Нагрудник Неуязвимости", алмазный шлем, алмазные штаны и алмазные ботинки, про чар говорить не буду, но если нужно то в дальнейшем напишу. Так вот начал проходить "Усадьбу", прошёл библиотеку быстро, а когда добрался до комнаты в которой размещены механизмы со ступеньками и механическими дверями началось самоё странное. Когда нажал на кнопку которая даёт ночное зрение и добежал до другой стороны комнаты, где находилась кнопка для ступенек, нажал на кнопку и начал взбираться по ступенькам, заметил что с левой стороны, где индикаторы брони и оружия, заметил что брони нет, зашёл в инвентарь, но брони там не обнаружил, проверил сумку, но брони там тоже не было. Решил вернуться к началу данжа, проверяя все сундуки, но в итоге не чего не обнаружил, как бы за алмазная часть меня не так сильно на пугала, как "Нагрудник Неуязвимости", по скольку квест на него уже сдан и чтобы его ещё раз получить нужно крафтить, а хотелось бы чтобы с этим разобрались и вернули данный сет. Надеюсь что данное сообщение/тех.проблему рассмотрят, спасибо за внимание.
 

FlameSword

Администратор
Команда форума
Редактор
Проблемы здесь нет, ответ простой - вся броня сломалась в процессе прохождения. Кто угодно подтвердит что броня в усадьбе (особенно не зачаренная на прочность) ломается на раз-два.
 

Drims

Новичок
Проблемы здесь нет, ответ простой - вся броня сломалась в процессе прохождения. Кто угодно подтвердит что броня в усадьбе (особенно не зачаренная на прочность) ломается на раз-два.
Я бы с радостью с вами согласился но значение брони при заходе в данж составляла с 800+ единиц прочности, по этому поломка нагрудника точно не могла быть.
 

FlameSword

Администратор
Команда форума
Редактор
Это запросто. Мне удавалось сломать изумрудный сет не дойдя и до середины.

В любом случае броня либо сломалась, либо ты потерял ее другим способом. Нет оснований полагать что это какой-то баг. Если ты думаешь на админов - скажу сращу за всех, нет, админы у нас таким не занимаются. И не вижу причин по которым администрация должна была бы что-то возвращать.
 
Последнее редактирование:

Drims

Новичок
Это запросто. Мне удавалось сломать изумрудный сет не дойдя и до середины.

В любом случае броня либо сломалась, либо ты потерял ее другим способом. Нет оснований полагать что это какой-то баг - ничего подобного никонда Е ты думаешь на админов - нет, скажу за всех что админы у нас таким не занимаются. Не знаю что тут ещё написать. Не вижу причин по которым администрация должна была бы что-то возвращать. Или мы теперь возвращаем все потерянные вещи?
На счёт администраторов, я не чего и не собирался говорить, на оборот хорошие люди. Ладно, так уж и быть, не все на этой брони сошлось, ещё есть разные вещи которые нужно сделать. Благодарю за уделенное время, прошу закрыть тему.
 
Размещенная на сайте информация носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.Мы предоставляем тестовый бесплатный вариант онлайн-игры Minecraft. Оригинальные права принадлежат Mojang AB и Microsoft.
Сверху