Временный уход с сервера

YKSO

Известный игрок
Просьба не удалять регионы и не чистить инвентарь игрока YKSO. В игре я не присутствую по причине поломки компьютера, отсутствовать могу до 3х месяцев (надеюсь за этот срок обрету новый) не хотелось-бы зайти в игру и увидеть то что все пропало. Заранье спасибо за понимание.
Еще прошу получить ответ на тему да-бы успокоится
 

FlameSword

Администратор
Команда форума
Редактор
Нужен список названий регионов с мирами в которых они находятся. Хотя бы примерно. WG не дает посмотреть список регионов игрока который не в сети.
 
Последнее редактирование:

YKSO

Известный игрок
Нужен список названий регионов с мирами в которых они находятся. Хотя бы примерно. WG не дает посмотреть список регионов игрока который не в сети.
Не помню точно но названия регионов есть только в строительном мире и все подобные. Baza_01, Baza_02, Baza_03 и так до baza_09, только смотреть нужно какие рг существуют а какие нет, я точно не помню под какими цифрами отсутствуют рг
 

FlameSword

Администратор
Команда форума
Редактор
Нашел Baza_01, Baza_03, Baza_04 - все они будут сохранены.
 
Размещенная на сайте информация носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.Мы предоставляем тестовый бесплатный вариант онлайн-игры Minecraft. Оригинальные права принадлежат Mojang AB и Microsoft.
Сверху