Vuka

KrisStail

Легендарный игрок
Что Vuka творит сейчас в регионе у Шео? Screenshot_1.png Screenshot_5.png Screenshot_9.png Screenshot_10.png Screenshot_11.png Screenshot_12.png
 

RichZcukini

Зам. администратора
Команда форума
Редактор
Да, Вука в последнее время совсем распоясничился. Сначала просто засорял чат некультурными и нецензурными выражениями, потом стал бросаться пустыми угрозами "объявить войну". Недавно стал бить жителей города Varvarsk, хотя это было запрещено правилами и (если это распространяется на других игроков) в городе было отключено пвп. Везде. Потом специально проверил. Еще он убивал ручных мобов игроков, вытаптывал поля (без понятия, как) и есть подозрения в поджогах, массовом воровстве и других критических нарушениях правил города.
 
  • Мне нравится
Реакции: Vuka

KrisStail

Легендарный игрок
Вчера Vuka наносил мечом мне и Мао дамаг в наших городских приватах. И убил моих животных. К сожалению скрины сделать не успела. Помогите разобраться, что не так с приватами? Pvp было отключено.
 
  • Мне нравится
Реакции: Vuka

FlameSword

Администратор
Команда форума
Редактор
То что называется "toxic player". Выдаю ему бан на неделю за нарушение п. 7 и 8 правил сервера.
А учитывая все предыдущие заслуги, следующий бан (если он будет) будет перманентным.
 

Vuka

Новичок
Аметистовый и Изумрудны домажат по НОНПВП региону
Вытаптывал огороды Адскими ботинками
Поршнем двигал блоки
Но ничего не крал и не поджигал
 
Размещенная на сайте информация носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.Мы предоставляем тестовый бесплатный вариант онлайн-игры Minecraft. Оригинальные права принадлежат Mojang AB и Microsoft.
Сверху