Запреты предметов

FlameSword

Администратор
Команда форума
Редактор
Тема предназначена для обсуждения запретов тех или иных предметов. Итак, если вы нашли какой-то предмет на сервере, который может уронить сервер, создать на сервере лаги, ломать блоки в приватах, убивать в приватах - пожалуйста, сообщите в этой теме:
  • Название предмета
  • Его id
  • Причину, по которой его следует запретить
На самом деле мне бы хотелось чтобы на сервере было как можно меньше запрещенных предметов, а игроки чувствовали свободу в развитии и выборе технологий. Но это требует адекватного использования "опасных предметов", или ограждения сервера от неадекватных игроков. Если есть возможность - ей обязательно кто-нибудь воспользуется. Поэтому я вижу два пути: запрещать "опасные" предметы, либо вводить вайтлист. Второе, конечно, не желательно, поэтому просьба ко всем игрокам сервера - сообщайте о найденных предметах, которые следовало бы запретить, и помогайте делать сервер лучше.
 

Hunter

Новичок
1.Взрыво-индуктивный барабан
2. 5653:2
3.Запрещать не хотелось бы, а сделать ограничение на стрельбу в строительном мире, т.к. если нацепить этот модуль на фазер, тот взрывает все подряд, на что стрельнешь, на приватах не работает, но свой калечить можно.
 
Размещенная на сайте информация носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.Мы предоставляем тестовый бесплатный вариант онлайн-игры Minecraft. Оригинальные права принадлежат Mojang AB и Microsoft.
Сверху