Баг с исчезновением вещей.

Maxcraft

Почетный игрок
Кратко. Когда ты умираешь, то по сути 50% на земле, а остальные в инвентаре. Но этого не происходит или происходит, но какие-то вещи пропадают. Исправьте пожалуйста это.
С уважением Maxcraft!
 

RichZcukini

Зам. администратора
Команда форума
Редактор
Кратко. Когда ты умираешь, то по сути 50% на земле, а остальные в инвентаре. Но этого не происходит или происходит, но какие-то вещи пропадают. Исправьте пожалуйста это.
С уважением Maxcraft!
Так, кратко у тебя плохо получилось, давай поподробнее. 50% чего? Что пропадает? Если у тебя есть премиум, то в инвентаре все остается, кроме слотов BG, и рюкзака. BG исчезает (баг мода), а рюкзак выпадает после смерти. Так же, сбрасываются все навыки.
 

Maxcraft

Почетный игрок
Когда умираешь, после смерти написано: "50% вещей сохраняются, а остальные 50% валяются на полу".
Так? Так. Но некоторые вещи при смерти куда-то исчезают, их нигде не найдёшь.
Post automatically merged:
Из-за таких неудобств желание играть пропадает, а мобов очень много. И поэтому я создал эту тему и тем более эту тему никто не затрагивал.
 

FlameSword

Администратор
Команда форума
Редактор
Он не заметил что тема в разделе Inferno.

Да, есть такая проблема, займусь исправлением. Или починю 50%50, или вообще уберу этот плагин.
 

Maxcraft

Почетный игрок
Благодарю за внимание! Лучше убрать плагин, смысла нет, если будет сохраняться 50% инвентаря.
Post automatically merged:
Мод на трупы поставьте, только я не знаю какие баги будут у этого мода, но людям будет спокойнее играть.
Post automatically merged:
Короткий способ решения проблемы, убрать плагин, а там уже как говорится: "Разберёмся"
Post automatically merged:
Но вам виднее.
Post automatically merged:
Если не трудно, сообщите, когда разрешите эту проблему. Буду благодарен.
 
Размещенная на сайте информация носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.Мы предоставляем тестовый бесплатный вариант онлайн-игры Minecraft. Оригинальные права принадлежат Mojang AB и Microsoft.
Сверху