Гайд: Загрузка скинов

zveronline

Тех. администратор
Команда форума
Screenshot_20170124_135357.png


Screenshot_20170124_135437.png


Screenshot_20170124_135829.png


Screenshot_20170124_135853.png

profit!
 
Последнее редактирование:

kearlock

Новичок
Создать собственный скин и сохранить его в "myskin.png" для дальнейшего экспорта на Ordinary поможет это приложение.
 
Последнее редактирование:

kearlock

Новичок
В каком формате/размерах должен быть скин?
Если вы воспользуетесь приложением по указанной ссылке в моём предыдущем комментарии, то размер будет подобран программой автоматически. Сохранять созданный скин из программы нужно в формате png. После этого вы сможете посмотреть его параметры.
Post automatically merged:
Скрины устарели.
 

NASTASIA

Новичок
Поигралась в Твоей программе, Керлок, нарисовала, сохранила в нужном формате,а лаунчер мой скин все равно не видит((
 

NASTASIA

Новичок
Оттуда тоже не хочет)), но для меня уже не важно, я нашла выход лучше)), Спасибо, что ответил, классно что появился);)
 

kearlock

Новичок
Оттуда тоже не хочет)), но для меня уже не важно, я нашла выход лучше)), Спасибо, что ответил, классно что появился);)
Наконец-то разобрался, что не работает. Раньше из профиля на сайте загружались файлы скинов разрешением 64х64 пиксела, а сейчас правильное разрешение файла скина - 64х32 пиксела.
Программка, которую я посоветовал, делает скины только в разрешении 64х64. :)
Получить правильный(64х32) скин можно обрезав нижние, лишние
32 пиксела. Тогда скин можно будет залить как из лаунчера, так и из профиля.
Скин после программки:
my_skin 64x64.png
"Правильный", обрезанный скин:
my_skin 64x32.png
 
Размещенная на сайте информация носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.Мы предоставляем тестовый бесплатный вариант онлайн-игры Minecraft. Оригинальные права принадлежат Mojang AB и Microsoft.
Сверху