нас двое

когда есть два устройства, но один IP или вообще как?

  • Можете

    Голосов: 6 100.0%
  • Не можете

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    6

silent

Легендарный игрок
Я перепробовал множество серверов и каждый раз обходил стороной те серверы где нужно было скачивать лаунчер. Но когда все же решился не знаю почему, просто понравилась картинка наверно, я выбрал Ordinary и мне очень здесь понравилось и думаю буду жить здесь пока сервер не прекратит существовать. Ну а в чем проблема то, моя дочка увидев этот сервер очень захотела на нём играть! Всем известно что два акаунта создавать нельзя, по этому мне придется делать выбор или отдать и искать себе что-то новое или ....?
 

FlameSword

Администратор
Команда форума
Редактор
Правилами запрещено только создание нескольких аккаунтов для одного человека. В вашем случае со второго аккаунта будет играть другой человек, а следовательно нарушения здесь нет. Так что создавайте второй аккаунт, администрация не против :)
 

silent

Легендарный игрок
Прости я тебя не понимаю, что это? Если ты прикалываешься скажи над чем вместе посмеемся!
 

NASTASIA

Новичок
Можно мне тоже два, сын хочет здесь поиграть, а на втором компе незапускается(?
 

FlameSword

Администратор
Команда форума
Редактор
Отвечу сразу всем: в ситуациях, наподобие той что описана в первом сообщении темы создавать вторые-третьи аккаунты можно, и разрешения спрашивать не нужно. Если же кто-то создаст второй аккаунт для себя мы все равно об этом узнаем и примем меры :>
 

Digesen

Новичок
Ре думал, что столько народу с детьми играет в Майнкрафт. Я ранее играл на LifeCubes Sandbox v1.8.8. По рейтингам http://mc-rating.ru/ он шестой в списке. Этот же сервак я нашел там же. Очень рад в принципе.
 

kearlock

Новичок
Я тоже не один пришедши :) Со старшенькой уже играем. Подкупила возможность игры на линуксе. После праздников опробую. Если пойдёт, то втроём будем у вас тусить.
 
Размещенная на сайте информация носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.Мы предоставляем тестовый бесплатный вариант онлайн-игры Minecraft. Оригинальные права принадлежат Mojang AB и Microsoft.
Сверху