Нет видимости на аренах.

KrisStail

Легендарный игрок
Добрый день! У нас на сервере есть один фанат пвп, который даже такого мирного игрока, как я очень заинтересовал техникой и тактиками боев. Настолько, что я решила поприсутствовать на арене как зритель. И вот что я увидела (смотрим скрины и наслаждаемся видами боя). Ну а если серьезно, предлагаю построить дополнительную смотровую площадку. Повыше и с прозрачным ограждением, потому что с мест для зрителей ничего не видно. На одной арене стекла с рисунком, на второй толстые прутья. Очень хочется посмотреть битву века Шеда и Star_Platinum 2020-04-01_23.01.29.png2020-04-01_23.01.46.png2020-04-01_23.01.56.png2020-04-01_23.02.55.png2020-04-01_23.03.13.png🙏
 

RichZcukini

Зам. администратора
Команда форума
Редактор
Забор опустил, ещё кое-что подправил. По правде говоря, зрительской части арены не помешала бы полная переработка, надо будет как-нибудь этим заняться, но пока так.
P.S. Задней перегородки нет, так что по карю лучше не ходить :I
 
Размещенная на сайте информация носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.Мы предоставляем тестовый бесплатный вариант онлайн-игры Minecraft. Оригинальные права принадлежат Mojang AB и Microsoft.
Сверху