Падения сервера.

даёшь наказание "шутникам" которые крашат сервер?

  • да!

    Голосов: 10 83.3%
  • Падения не мешают нормальной игре.

    Голосов: 0 0.0%
  • я мимо проходил

    Голосов: 2 16.7%

  • Всего проголосовало
    12
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Maximiti

Легендарный игрок
Наверное все вы заметили что сервер легаси часто падает. Я прошу разобраться с этим. По некоторым данным известно что Mars имеет к этому отношение. Прошу разобраться. Все хотят играть нормально. В качестве первого наказания можно дать предупреждение.
Не знаю поднималась эта тема или нет. Но всё таки хочется порядка, говорю от всех жителей Donnington(а).
 

FlameSword

Администратор
Команда форума
Редактор
Если будет доказано что игрок виноват в падениях сервера и он осознаёт это, он получит наказание. Что касается самих падений - извиняйте, у нас сейчас просто нет человека который мог бы разобраться и все починить. Будем надеяться, что он появится.
 

Mars129

Легендарный игрок
Я был в Афк когда сервер упал
Post automatically merged:
И мне интересно как я могу крашить сервер:? Я 1 раз в Сумрачный портал зашел и вылетел сервер , в чем может быть моя вина? В том что сумрачный много памяти жрет?
Post automatically merged:
Флейм бань меня нахер , чет мне не очень хочется играть уже.
 

Maximiti

Легендарный игрок
Я был в Афк когда сервер упал
Post automatically merged:
И мне интересно как я могу крашить сервер:? Я 1 раз в Сумрачный портал зашел и вылетел сервер , в чем может быть моя вина? В том что сумрачный много памяти жрет?
Post automatically merged:
Флейм бань меня нахер , чет мне не очень хочется играть уже.
А когда ты пытался срубить дерево гигантское?
 

Mars129

Легендарный игрок
А когда ты пытался срубить дерево гигантское?
Я один раз дерево рубил гиганское и то в октябре . И вылетов не каких небыло , больше не рубил потому-что это очень долгий и нудный процесс. А Сервер вылетал из-за того что я просто заходил в портал сумрачного.
Post automatically merged:
Я один раз дерево рубил гиганское и то в октябре . И вылетов не каких небыло , больше не рубил потому-что это очень долгий и нудный процесс. А Сервер вылетал из-за того что я просто заходил в портал сумрачного.
И как это может быть моей виной ? Это могло случится с каждым...
 

NASTASIA

Новичок
Я рубила гигантское дерево в сумрачном лесу, вроде живы все) А еще сервер вылетал когда Максимити что то делал, не помню, и мы шутили над этим с ним)) А еще сегодня мой Сашка свинка пошел в сумрачный и всех выкинуло) Забаньте нас))
Ребят, заканчивайте гнать, давайте жить дружно)!;)
 

FlameSword

Администратор
Команда форума
Редактор
Никто никого не собирается банить. Зависания при переходе в сумеречный лес - норма, мир тяжёлый и может долго грузиться. Но сервер при этом не падает. А мы, кажется, искали причины падений сервера.
 

Maximiti

Легендарный игрок
Я говорить могу только со слов модератора Firefing. Он мне рассказывал мол Mars несколько раз пытаясь срубить гигантское дерево крашил сервер. И сам в этом признавался. Я тому не свидетель так что говорить могу только со слов модератора.
 

NASTASIA

Новичок
Ты, лучше бы играл побольше, а вообще обленился, перестал заходить)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Размещенная на сайте информация носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.Мы предоставляем тестовый бесплатный вариант онлайн-игры Minecraft. Оригинальные права принадлежат Mojang AB и Microsoft.
Сверху