Предложение по функции /tp

Хотели бы игроки такую фнкцию?


  • Всего проголосовало
    19

Linador

Легендарный игрок
Здравствуйте. Хотел бы предложить сделать функцию /tp (телепорт к игроку) сделать общедоступной или же для обычных игроков сделать лимит на день(5-10 раз). На данный момент эта функция только у модераторов, администраторов и элиты. Иногда таких людей нет на сервере и жутко неудобно помогать кому то, пиляя 10 км, для того чтобы показать игроку как строиться дом(например). Поэтому прошу принть о нимание мое предложение). С уважением, Linador.
 

Maximiti

Легендарный игрок
Я против. Куда интереснее путешествовать по миру самому!
Смотреть новые локации, мобов, постройки! Модов тут хватает и поглядеть есть на что)
А эти ваши ТП и подобное не по харду) Нужно ножками-ножками)
p.s. человек с флаем
 

RusLos

Новичок
Я за.
Нужный тебе игрок бывает в другой части карты.
Пы.сы. Человек с флаем.
 

myosotis

Новичок
Поддерживаю, телепорта по запросу часто не хватает.

Я против. Куда интереснее путешествовать по миру самому!
Смотреть новые локации, мобов, постройки! Модов тут хватает и поглядеть есть на что)
А эти ваши ТП и подобное не по харду) Нужно ножками-ножками)
p.s. человек с флаем
Нууу, одно другому не мешает. Можно спокойно продолжать путешествовать пешком :)
 

Linador

Легендарный игрок
Ну я и имел в виду по запросу, просто не уследил, что не написал)
 

kearlock

Новичок
Недавно пробовал tp уже будучи элитой (много пропустил). Путешествие по миру добавляет остроты (слегка) и впечатлений. Полёт в этом вопросе не ключевой фактор (всё равно долго и скучно).
Если смотреть немного с другой точки зрения, то полёт не решает проблему сотрудничества с игроком на значительном удалении. Повторюсь: полёт в этом вопросе не ключевой фактор (всё равно долго и скучно).
Но встаёт другой вопрос: если вы так хорошо ладите - селитесь рядышком. Со временем организуете город. Чем плохо?
Post automatically merged:
ТП это хорошо, но именно по запросу!
И с подтверждением запроса. Сейчас на сервере это работает (для отдельных групп пользователей).
 

Linador

Легендарный игрок
kearlock, я с вами согласен. Если рядышком с друзьями, то в принципе эта функция не нужна. А если, например, на сервере нет ни модераторов, ни элиты, ни администраторов. А у какого-то игрока возникла проблема и он просит помощи, и живет он черт знает где)))В принципе правильно, что эта функция для отдельных групп пользователей. Но вот бывают такие нюансы, описаны ранее)
 

Mazzday

Новичок
А модик если забабахать на какое-нибудь зелье полёта? Чтоб крафтился из каких-нибудь блоков подороже. Алмазных, например. Сделать можно, но дороговато) Выжрал такое - и летай пару-тройку минут.
 

FlameSword

Администратор
Команда форума
Редактор
Вообще отличная идея. Я б реализовал, но сами понимаете. Долго ещё ждать придётся.
 

Flash

Новичок
Игрок пишет запрос на тп (/call ник). А второй игрок его либо принимает, либо нет (/tpaccept, /tpdeny)
 
Последнее редактирование:

kearlock

Новичок
Игрок пишет запрос на тп (/call ник). А второй игрок его либо принимает, либо нет (/tpaccept, /tpdeny)
Я пробовал простое /tp <ник> (просто так, для того, чтобы знать). У меня создалось впечатление, что без разрешения адресата я не смог бы тп-шнуться.
ЗЫ: телепортировался я к игроку из снежного города.
 

Linador

Легендарный игрок
Я пробовал простое /tp <ник> (просто так, для того, чтобы знать). У меня создалось впечатление, что без разрешения адресата я не смог бы тп-шнуться.
ЗЫ: телепортировался я к игроку из снежного города.
Ну так ты адимн, ты можешь к кому угодно тпшиться без согласия. Обычные же игроки такого не имеют. Даже по запросу тоже.
 

ThisJoda

Легендарный игрок
Я пробовал простое /tp <ник> (просто так, для того, чтобы знать). У меня создалось впечатление, что без разрешения адресата я не смог бы тп-шнуться.
ЗЫ: телепортировался я к игроку из снежного города.
не своевременно, но все же, один из пунктов возможностей элиты:
  • Запрос на телепортацию к другому игроку /tp (имя игрока)
именно поэтому у тебя такое впечатление сложилось
 
Размещенная на сайте информация носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.Мы предоставляем тестовый бесплатный вариант онлайн-игры Minecraft. Оригинальные права принадлежат Mojang AB и Microsoft.
Сверху