РосКомНадзор отдыхает

Убрать цензор?

  • да бл@%ть!

  • нет

  • наверное

  • Я банан


Результаты будут видны только после голосования.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Maximiti

Легендарный игрок
Тут я бы хотел завести тему насчет вашего цензора. который запикивает очень много даже обычных слов)
Я предлагаю уюрать её, да и мат в умеренном количестве вполне приемлем. Ниже просто ставлю этот стих)
Как всегда ваш Оберфюрер Maximiti
Раз послали нас с комбатом
Языка взять на доклад.
Я с гранатой шел, он – с матом
(Кто-то стырил автомат).

Долго шли мы с ним по лесу…
Нет врага! Ну, хоть убей!
Хорошо, для снятья стресса
Пел в кустах нам соловей…

Без объекта для допросов
Стыд один идти домой…
Встал комбат вдруг. «Слышь, Матросов!
Соловей-то непростой!».

После слов комбата мудрых
Испарился тайны мрак:
Соловьем простым петь трудно
В минус тридцать… Это – враг!

Мы – в кусты, А там весь в голде
Соловей-наемник… «Мать!..» -
Произнес комбат. «Позвольте
Песнопения прервать!»

Хоть пытался парень свистом
Дать понять, что нам не рад,
Успокоился он быстро.
Мата пропустив заряд,

В ступор впал вражина... (Надо
Тут сказать, что виртуоз
Был комбат по части мата –
Им вгонял в анабиоз)…


Отыскав назад дорогу,
Сдали парня в спецотдел
И по ба к девчонкам – на немного
Отдохнуть от ратных дел…

***

А теперь хочу, ребята,
Страшный вам открыть секрет:
Можно и без автомата
Победить. Без мата – нет!
 

Flash

Новичок
В чате это звучало бы:
<ругательство> <ругательство> <ругательство>
<ругательство> <ругательство> :D
 

kearlock

Новичок
Хочу напомнить, что словарик мата ещё в стадии допиливания. Вы сможете помочь, запостив комментарий с словом, которое распозналось как матерное в этой теме форума.
В той же теме(либо в личку мне) можно обсудить, какие слова считать матерными, а какие - нет.
Post automatically merged:
Конечно, мутить. Не дойдёт - подсрачник в виде бана на пару суток.
Ведь будет лучше, если это будет делать бот, а не человек.
Post automatically merged:
В чате это звучало бы:
<ругательство> <ругательство> <ругательство>
<ругательство> <ругательство> :D
Проблема в том, что это неправда. Стишок, приведенный автором темы, легко проходит мой словарик.
Упс...
Post automatically merged:
Можно выразить свои переживания цензурно. И все читатели поймут. Слабо?
 

NASTASIA

Новичок
Зря ты Керлок демократию разводишь, нечего обсуждать, они тебе такую возню устроят, что мат, что не мат))) Есть правила серва, не нравятся не играй! Макс - хватит воду мутить));):p
Post automatically merged:
Кстати у нас на главной странице форума - английский мат от Джони вторую неделю у всех на обозрении))
 

FlameSword

Администратор
Команда форума
Редактор
Был же нормальный список запрещённых слов, которые зацензуривались в чате. И не было мата на сервере, и никто не жаловался, и всем все нравилось. А с появлением нового списка начались жалобы, вот уже вторую тему мату в чате посвящаете. Может это была плохая затея?
Post automatically merged:
Пы.Сы.: Наблюдения показывают, что если кто-то хочет выругаться или грубо оскорбить кого-то, он все равно находит способ это сделать. И никакие плагины тут не помогут. Так может все эти усилия не стоят того, и ну их HaXYu' этих p e e d o r a s o v?
Post automatically merged:
Пы.Сы.Сы.: Я только высказываю своё мнение. Kearlock, на самом деле это здорово что ты решил заняться ChatGuard'ом, просто это может оказаться пустой тратой времени.
 

Maximiti

Легендарный игрок
Хочу напомнить, что словарик мата ещё в стадии допиливания. Вы сможете помочь, запостив комментарий с словом, которое распозналось как матерное в этой теме форума.
В той же теме(либо в личку мне) можно обсудить, какие слова считать матерными, а какие - нет.
Post automatically merged:

Ведь будет лучше, если это будет делать бот, а не человек.
Post automatically merged:

Проблема в том, что это неправда. Стишок, приведенный автором темы, легко проходит мой словарик.
Упс...
Post automatically merged:
Можно выразить свои переживания цензурно. И все читатели поймут. Слабо?
Словарик мата? А тогда каким образом "ссылка" является матом? Или ты вводишь исключения? Если так то бери словарь даля в нескольких томах, ну и набивая пока пальцы не отсохнут. А неадекватов я сам могу мутить если вам тяжело) я теперь часто на сервере(но не надо прям аж за каждое слово мутить или кикать, я был на таком сервере, там за большую часть слов кикали и мутили) Ну это я ещё стихи Маяковского про Розы не вспомнил)
 

kearlock

Новичок
А тогда каким образом "ссылка" является матом?
Ссылки банятся по умолчанию. Я тут ни при чём... За ссылки отдельное место в бане (и отдельный счётчик) :)
Походу вы, Maximiti, немного спутали приоритеты...(спасибо, карму ссылок я чистить не буду)
Если вы сможете замутить/забанить кого угодно сейчас... Я не против. Я даже "за"! Был бы профит...
Post automatically merged:
А тогда каким образом "ссылка" является матом?
Само слово "ссылка" попало... Я виноват.
Короче... Я меняю словарик на старый (достало уже).
Новое слово в "запрещённых" будет появляться раз в неделю/месяц и будет проходить "испытательный период" длиной в неделю/месяц (как получится).
Все "контр" - мне в личку.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Размещенная на сайте информация носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.Мы предоставляем тестовый бесплатный вариант онлайн-игры Minecraft. Оригинальные права принадлежат Mojang AB и Microsoft.
Сверху