Сигаи-Нацу

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kodama

Новичок
Здравствуйте всем. Хочу представить вам городок Сигаи-Нацу. Пока он не большой 5 домов, но будет расширяться (надеюсь:) ).
У города есть правила:
1. Это мирный город (не империя по завоеванию) так что людей жаждущих власти и неугомонных на ПВП - просьба не беспокоить.
2. Все постройки создаются только основателем города Kodama. Но могу принять предложение по постройке чего то иного.
3. При вселении в новый дом вы можете обустроить его ВНУТРИ как хотите, ВНЕШНЕ же дом должен оставаться точно таким же.
4. Если же вы всё таки убили игрока вне границ города, то вы сам за себя. Помощи у основателя города не просить (не помогу)
5. Конечно же буду помогать ресурсами, чем могу (но лучше сами, это сурвайв). Спросите если, а где мне разбить огородик - можно в принципе сделать один общий (надеюсь на адекватность игроков)
Координаты: -900 -2030
На данный момент вход в город по координатам -880 -1970
Небольшой обзор.
ЗЫ: Если кому то что то не нравится в данной теме, просьба не отписываться ненужными постами.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Размещенная на сайте информация носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.Мы предоставляем тестовый бесплатный вариант онлайн-игры Minecraft. Оригинальные права принадлежат Mojang AB и Microsoft.
Сверху