Тема для архитектурного конкурса #2

Тема для архитектурного конкурса:

  • Магазин

  • Башня (маяк)

  • Музей

  • Постройки в японском стиле

  • Дома в немецком стиле

  • Судно (плавающее или летающее - не важно)

  • Без тематики (любые постройки)


Результаты будут видны только после голосования.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

FlameSword

Администратор
Команда форума
Редактор
Пора бы нам провести еще один конкурс построек, но я никак не могу определиться с тематикой. Поэтому, предлагаю проголосовать. В голосовании всего несколько вариантов которые пришли мне на ум, так что если у вас есть свой вариант тематики конкурса, которого нет в списке, отпишитесь в этой теме. Если вы хотите поддержать отписавшегося - просто поставьте под его сообщением "Мне нравится". По результатам голосования выше и ваших сообщений в этой теме я и выберу тему для конкурса.

Немного о вариантах которые я предложил:

  1. Магазин - просторное помещение с витринами и товарами, победителю будут выданы права вип-игрока, так что после победы в конкурсе он сможет открыть там настоящий работающий магазин.

  2. Башня (маяк) - Этот вариант предложила kosidurka, одним из призов в этом случае обязательно будет блок маяка, чтобы победитель мог разместить его в своей башне.

  3. Музей - опять же просторное помещение, но уже содержащее выставку из каких-нибудь ценностей или редкостей, которые смог собрать автор постройки.

  4. Постройки в японском стиле (клик по картинке для увеличения):
    j_FfolrVM_Y.jpg sRHg4CXpj3c.jpg _dHRzaDvYjU.jpg trt6FabwWYY.jpg oY6v90tm5ow.jpg

  5. Дома в немецком стиле:
    fH93W04ephs.jpg rKS9DrqI3Io.jpg fda85cf6e364.jpg PzQJ665lvrk.jpg QIP Shot - Screen 2361.png

  6. Судно - корабль, дирижабль, плавающее, летающее. Какое-нибудь.

  7. Без тематики (любые постройки). Так же, как это было в первом конкурсе.
 
Последнее редактирование:

banzay

Новичок
строительство за свой счет? или ресурсы могут быть предоставлены администрацией?
 

FlameSword

Администратор
Команда форума
Редактор
За свой. Но администрация может помочь ресурсами, если будет виден прогресс в строительстве, и помощь действительно будет нужна.
Post automatically merged:
QIP Shot - Screen 2416.png

Есть победитель! Тему закрываю.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Размещенная на сайте информация носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.Мы предоставляем тестовый бесплатный вариант онлайн-игры Minecraft. Оригинальные права принадлежат Mojang AB и Microsoft.
Сверху