Турниров и дам требуют наши сердца!

Петиция по сбору подписей за турнирчики и свадьбы:


  • Всего проголосовало
    5

Asmos

Легендарный игрок
Добрый день, господа. Настало время поднять щиты за радость рыцарского сердца и принцессок. Форум - святое, поэтому я приполз сюда. Итак, к чему я клоню? У нас РПГ и средневековье, так? А что было в то время популярно? Правильно, рыцарские турниры! Берём коня благородной породы с большим... сердцем, латы и вперёд на ристалище! Чего-то не хватает? Ах да, у нас же нет подходящих копий. Однако, есть один интересный мод под названием Lance, который собственно и добавляет эти копья с соответствующей механикой. Ими вы не должны закликивать врага до смерти, а лишь хорошенько разбежаться на вашем скакуне и попасть в оппонента. Да, они наносят контактный урон. Вы вообще видели их размер? Кстати, если кто ещё не понял, чем быстрее вы движетесь на лошади, тем больше урон.

5m21vQCnfao.jpg

Ну а теперь немного информации о моих мыслях по этому поводу. Скорее всего лучше запретить крафт этих копий, однако разрешить использование по выдаче. Как? Сделать турнир по подобию арены. Со вторым мы сейчас разбираемся, так что арены с выдачей снаряжения будут. И собственно на механике выдачи снаряжения я и хотел бы построить эти турниры. Задницей чую что в реализации это будет не так просто как в теории, но всё же. Берётся два (ну или же толпа на толпу) игрока, изымается снаряжение, выдаётся заготовленное в виде брони, копья и скакунов, и вперёд, тыкать друг-друга! Как-то не так прозвучало... Ну да ладно. В общем суть понятна.

ysKlFsUsfg5VNl74RdbhE3JaFlR2HiI72IkZ4ZWJChh6_Wbg4ewW4b3Gya_jIDVdws4Vpb-sgIAjfJmcekZ4ow%3D%3D

Строится ристалище, набираются рыцари, и время бороться за сердце дамы! Что? При чём тут это? Ну как же. На рыцарских турнирах показывались не только навыки и статус в обществе, а так же проводились дуэли по каким-то причинам, например рыцари сражались за сердце дамы которая была мила им обоим. Всё ещё не понимаете зачем я приплёл это к турнирам? Ответ прост: Флейм, где плагин на свадьбы? Народу нужны свадьбы! Свадебные обряды, как ни странно, то же были в средневековье. Так что всё, нам нужно хлеба, зрелищ и свадьбы. Цены на хлеб я более-менее устаканил, и теперь нет Бассовских печенек по серебрянику за штуку. Осталось выполнить вторые два пункта.
Флейм, священничком будешь, у Анархиста как раз там церквушка стоит, хехе. Кстати, Анархист, ты ж анархист, зови своих сектантов, нужно за свадьбы топить.
 
Последнее редактирование:
Размещенная на сайте информация носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.Мы предоставляем тестовый бесплатный вариант онлайн-игры Minecraft. Оригинальные права принадлежат Mojang AB и Microsoft.
Сверху