Внутриигровые подсказки на Legacy

FlameSword

Администратор
Команда форума
Редактор
QIP Shot - Screen 3214.png

Когда переделывал подсказки, понял что их слишком мало, и из-за этого они часто повторяются. Чтобы увеличить их количество, я решил попробовать подключить к составлению списка подсказок самих игроков.

Знатоки, поделитесь опытом с новичками. Напишите в этой теме подсказки, которых по вашему мнению не хватает. А я выберу самые лучшие и добавлю их в список плагина. Можно предлагать подсказки и для сервера Inferno, там с этим тоже плохо дела обстоят.​
 
Последнее редактирование:

kearlock

Новичок
Чес говоря, меня эти подсказки немного раздражают. Слишком часто выскакивают и несут в себе мало нового. Новичкам будет полезно, а старожилам сервера - нет.
 

NASTASIA

Новичок
А кто то освещение выключить не смог?))), а в подсказках это есть)):p
 

kearlock

Новичок
А кто то освещение выключить не смог?))), а в подсказках это есть)):p
Я много чего не смог :) Хорошо, что люди на сервере адекватные и помогают советом. И эта функция описана не только в подсказках.
Post automatically merged:
Предлагаю ввести подсказку о том, как выбраться из сумеречного леса. Для новичка это просто тест на айкью :)
Таки да! Ответ при начальном создании точки дома меня немного смутил, но я не придал этому значения. А потом и вовсе забыл... В итоге поимел такую кучу фана, что "мама не горюй".
 
Последнее редактирование:
Размещенная на сайте информация носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.Мы предоставляем тестовый бесплатный вариант онлайн-игры Minecraft. Оригинальные права принадлежат Mojang AB и Microsoft.
Сверху