Вот вообщем так.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kodama

Новичок
Администрация вообще не следит за сервером. Строишь город стараешься, добываешь ресурсы
приглашаешь новенького он при тебе же начинает разбирать твои дома. Как тут наберёшь ещё 2 для привата. Администрация выдаёт блоки и лошадей просто так (потому что она девочка) ОЧНИТЕСЬ! вы создали сервер сурвайв, а не креатив. Вобщем школьники ломайте и дальше мой город, а администрации желаю не загнуться со своим проектом хотя бы ещё месяц другой. А с меня хватит, думал поиграю нормально, вроде всё хорошо шло. Нет чтобы сразу приватить территории под город.
af5c79b652b9.png

93552b312bac.png

084369935033.png


Удачи!
 

FlameSword

Администратор
Команда форума
Редактор
Кое у кого как следует припекло, как я погляжу.
Администрации тут один человек, и этот один человек не может следить за всеми и все время. Строишь город, добываешь ресурсы? Так позаботься об их защите, а не обвиняй администрацию с пеной у рта после первого грифа. Темболее какой это гриф, когда у твоего грифера только деревянный меч и палки. Я уверен, что игроку твоего уровня прогнать нафиг из города такого "грифера" не составило бы труда. Мы же "создали сервер сурвайв, а не креатив".
Школьники дальше будут ломать твой город, а администрация со своим проэктом будет жить и развиваться догло и счастливо, дата создания форума поможет вам убедиться в том, что это дело растянется на куда больший срок чем "еще месяц другой".
Администрация выдаёт блоки и лошадей просто так (потому что она девочка)
Администрация выдает и отбирает что угодно и когда захочет, и ни у кого об этом не спрашивает. И вообще, нужно добавить какой-нибудь пункт в правила по поводу обсуждения действий администрации.
приглашаешь новенького он при тебе же начинает разбирать твои дома. Нет чтобы сразу приватить территории под город.!
Города были задуманы для групп игроков, а не для одиночек. У трех игроков не возниктет никаких проблем с строительством, приватом и защитой трех построек. Я и так сделал исключение для вашего города, решив зарегистрировать его в обход придуманных мною же правил, без стен и игроков, а в ответ получаю упреки. С таким отношением, ну вас нафиг.


Удачи!
 

Adrenalin

Новичок
Да ладно кобама не горячись!Меня тоже гриферили и ни че,живу!
 

FlameSword

Администратор
Команда форума
Редактор
Неграмотность не одобряется, но никакой "неизбежной кары" за это ни на сервере, ни на форуме не будет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Размещенная на сайте информация носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.Мы предоставляем тестовый бесплатный вариант онлайн-игры Minecraft. Оригинальные права принадлежат Mojang AB и Microsoft.
Сверху