Возрождение Korius

Erdbeeri

Легендарный игрок
Здравствуйте всем снова, меня не было на проекте около года и за это время как я заметил мой город очевидно успели покромсать:/.
Но так как я вспомнил о сервере и своём городе, я решил его возродить, единственная проблема на данный момент - это приват, довольно большая территория была утеряна, поэтому я хотел бы узнать, возможно вернуть приват на своё законное место, или всё же его надо снова покупать?
Купить приват в принципе не состовляет большой проблемы, так как деньги с прошлого года остались, однако хотелось бы сэкономить).
Заранее спасибо за ответ.
 

Stein

Легендарный игрок
Здравствуйте всем снова, меня не было на проекте около года и за это время как я заметил мой город очевидно успели покромсать:/.
Но так как я вспомнил о сервере и своём городе, я решил его возродить, единственная проблема на данный момент - это приват, довольно большая территория была утеряна, поэтому я хотел бы узнать, возможно вернуть приват на своё законное место, или всё же его надо снова покупать?
Купить приват в принципе не состовляет большой проблемы, так как деньги с прошлого года остались, однако хотелось бы сэкономить).
Заранее спасибо за ответ.
Что-то мне подсказывает, что сэкономить не получится, тем более, что большой проблемы купить приват не составляет. Извините. Приват был утерян в результате длительного отсутствия. Однако, есть хорошие новости. Сейчас приват удаляется только в случае нехватки средств для уплаты налогов, а наиболее развитые города и вовсе освобождаются от уплаты налогов. В любом случае желаю успехов в возрождении Korius, его не грабил разве что ленивый.
 
Размещенная на сайте информация носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.Мы предоставляем тестовый бесплатный вариант онлайн-игры Minecraft. Оригинальные права принадлежат Mojang AB и Microsoft.
Сверху