Время года и здорово жить

кто за ?

  • 1 Да ускорьте пожалуйста !)

    Голосов: 0 0.0%
  • 2 Нет мне и так слишком быстро не успеваю играть )))

    Голосов: 1 50.0%
  • 3 Да поднимите шкалу плз :)

    Голосов: 1 50.0%
  • 4 Паря да ты кто такой чтобы что-то менять !

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    2

GISmaiLIS

Активный игрок
на сервере год равен 365 дням в отличии от большинства серверов где от 96 до 200+ и вот с чем столкнулся:

в связи с таким долгим временем смены года очень сложно продержать свои хп выше 350-400 связанно это с питанием большинство из которого возможно добыть только ближе к концу лета и начала осени в данный момент на сервере весна (посадили урожай высадили деревья и ждем ... еще ждем... продолжаем ждать... я кажись состарился и так и не поел ... ) в зимний период времени добыть оказалось возможным только мясо и немного водорослей и соответственно за зимний период времени у меня кончились все шкалы по зерновым фруктам и молочке (фрукты я даже закупал, но помогало не очень ...)и вот он я такой хороший сижу с 300 хп при этом у меня 26 лв и жду посевы (устал ждать предлагаю - либо увеличить время уменьшения шкал либо немного ускорить время ?)
 

Swarg

Зам. администратора
Команда форума
Редактор
Ты забываешь о торговле. Продал одни ресурсы купил то, что тебе нужно. Многие магазины игроков торгуют в том числе и едой. Сидеть и ждать, когда вырастет урожай в тфк, как и в жизни сродни безумию.
В том же EastSide есть место где её можно купить, а если проблемы с серебром то и место где можно заработать
 
Размещенная на сайте информация носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.Мы предоставляем тестовый бесплатный вариант онлайн-игры Minecraft. Оригинальные права принадлежат Mojang AB и Microsoft.
Сверху