Хэллоуинский неофициальный конкурс

Будете ли вы участвовать?


  • Всего проголосовало
    5

RichZcukini

Зам. администратора
Команда форума
Редактор
Йо, всем привет, с вами RichZcukini и я объявляю о старте хэллоуинского (неофициального) конкурса!
Что бы принять в нем участие, вам достаточно создать что-либо (не обязательно постройку) красивое на сервере legacy. За оригинальность или юмор будут присваиваться дополнительные баллы. После этого, напишите в этой теме координаты постройки (если это будет постройка), прикрепив к ним скриншоты ее создания. Работы принимаются до 30.10.17
Определять победителя будем я и Hellmen, может, еще кого подключим.
Главный приз - 4500 серебряных ординариев. Так же будут призы за второе, третье места и просто выдающиеся работы (если такие будут).
Участвовать могут все, даже модераторы, если им будет это интересно. Победителя объявим 31 октября, точное время не известно, примерно с 15:00 до 21:00 по МСК
Еще раз повторяю: это НЕофициальный конкурс!
По всем вопросам обращаться к мэру города Varvarsk RichZcukini
1480145869.jpg
 
Последнее редактирование модератором:

RichZcukini

Зам. администратора
Команда форума
Редактор
Забыл сказать, что работы могут так же приниматься с сервера Genesis. Вот только второстепенные награды могут быть в виде вещей ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО для legacy.
А вообще, надеюсь, что хоть кто-топришлет свою работу до окончания срока. Ведь 4500 - довольно большая сумма!
Post automatically merged:
Upd2: Понял, что большинству игроков не хватает 1 чанка в городе (16х16 блоков) для участия. Так вот, если у вас нет территории под постройку, вы можете ее построить на любой свободной территории, в том числе близ города Varvarsk. На legacy (почти) нет гриферов, а если и есть, то их быстро банят. Если же ваша постройка будет разграблена, то оценивать я буду по скриншотам и попытаюсь восстановить ее. Строить вы можете где угодно, добраться до нее я смогу. Если же вы так сильно боитесь за нее, то тогда лучше не стройте вообще, лучше ничего предложить не могу.
И да, если ваше сооружение будет рядом с Varvarsk'ом, то в будущем я куплю чанк с ней и за бесплатно отдам строителю(ям) (но слишком близко к границам лучше не строить)
 

Vlastroist

Легендарный игрок
Ник:Vlastroist
Зловещем утром шляпа ведмы которая пролетала над нашем городом упала прямо на наш Маяк!И город поработился в Хеллоуинскую атмосферу.
2017-10-26_18.36.28.png
2017-10-26_18.36.57.png
2017-10-26_18.36.18.png
2017-10-26_18.36.09.png
2017-10-26_18.36.24.png
 

RichZcukini

Зам. администратора
Команда форума
Редактор
И так, сегодня 31 число, а это значит, что пора подводить итоги конкурса. Участвовал всего 1 человек, что очень печально, но все же. Наш победитель - Vlastroist. Награда ему выдана. Тему можно закрывать.
 
Размещенная на сайте информация носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.Мы предоставляем тестовый бесплатный вариант онлайн-игры Minecraft. Оригинальные права принадлежат Mojang AB и Microsoft.
Сверху