Забаговался в текстурке

JohnSmith2001

Активный игрок
Здрасвуйте, во время игры из за низкого фпс, персонаж забаговался головой в текстурке сидя на коне, когда его начало бить уроном. Игра резко крашнулась. Попытка перезайти как и переустановить игру не помогает, постоянно крашет.
Ник: JohnSmith2001
Вот крашлог:
 

Вложения

  • crash-2021-07-05_13.24.21-client.txt
    31.5 KB · Просмотры: 197

Swarg

Зам. администратора
Команда форума
Редактор
Здравствуй.
Благодарю за отчет и приложенный крашлог.
Да проблема вылетов клиента при вьезде персонажем сидящем на коне в тфк чизель блок известна и находится в очереди на исправление.
Если подобное повториться до исправления:
Перезаходы в данном случае не помогут - необходимо убирать блок в котором "застрял" персонаж. В большинстве случаев сделать это можно только через помощь других игроков.
 

Dragnira

Легендарный игрок
Привет,нужна помощь, я на сервере Инферно появляюсь где-то в недрах земли....темно, ходить не могу и не умираю. Тп на спавн не доступен, спаси.
 

Swarg

Зам. администратора
Команда форума
Редактор
Привет,нужна помощь, я на сервере Инферно появляюсь где-то в недрах земли....темно, ходить не могу и не умираю. Тп на спавн не доступен, спаси.
Доброе утро.
Твой персонаж "застрял" в недоделанном и закрытом магазине игрока на координатах (240 134 -8930)
(На будущее проверить-посмотреть координаты можно через F3)
Сделан выход из того места + установлено освещение так, чтобы выйти можно было самостоятельно.
 

JohnSmith2001

Активный игрок
Доброе утро.
Твой персонаж "застрял" в недоделанном и закрытом магазине игрока на координатах (240 134 -8930)
(На будущее проверить-посмотреть координаты можно через F3)
Сделан выход из того места + установлено освещение так, чтобы выйти можно было самостоятельно.
Интересно, чей это магазин, хочу посмотреть C:
 
Размещенная на сайте информация носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.Мы предоставляем тестовый бесплатный вариант онлайн-игры Minecraft. Оригинальные права принадлежат Mojang AB и Microsoft.
Сверху