5

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sliv22

Новичок
Можно как-нибудь узнать - чьи кривые, грязные ручонки это сделали?
 

limon

Легендарный игрок
Можно как-нибудь узнать - чьи кривые, грязные ручонки это сделали?
Я вчера туда заходил, но только для того чтобы положитб то стекло которое ты мне давал)
а так у нас у города часто встречается QuixeRussia такой вроде ник. Кстати у меня все время проподают вещи из сундуков, недавно я ложил 20 алмазов в большой сундук, через день их не стало. я не обвиняю этого парня, но все таки это не очень приятно когда вещи которые ты сам находил крадут или дома своими руками построенные ломают гриферы.
 

Sliv22

Новичок
Я вчера туда заходил, но только для того чтобы положитб то стекло которое ты мне давал)
а так у нас у города часто встречается QuixeRussia такой вроде ник. Кстати у меня все время проподают вещи из сундуков, недавно я ложил 20 алмазов в большой сундук, через день их не стало. я не обвиняю этого парня, но все таки это не очень приятно когда вещи которые ты сам находил крадут или дома своими руками построенные ломают гриферы.
На счёт стекла, камня, и всей прочей ерунды - даже не думай, я специально собрал и перенёс запас со старой карты.
Чтобы здесь что-то делать и не париться на счёт ресурсов. Мне оно одному столько не нужно - пользуйся на здоровье.
А вот насчёт личных ценных вещей советую тебе сделать "заначку" - какой-нибудь личный приват, недалеко от города.
Я например так и сделал (ну и ещё рыбалкой хотел заняться).
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Размещенная на сайте информация носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.Мы предоставляем тестовый бесплатный вариант онлайн-игры Minecraft. Оригинальные права принадлежат Mojang AB и Microsoft.
Сверху