Админ оскорбил семью и угрожал сломать всю базу за фразу ''скайрим 5'' а не ''тесо''.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Star_Platinum

Легендарный игрок
Сегодня в дискорде я радостный от того , что наконец то поиграю в скайрим просто написал в чат легаси об этом. И тут пришёл админ с ником Sweet_Leaf и стал мне всячески угрожать за то , что я неправильно видите ли пишу название игры. Угрозы были: я тебя забаню и сломаю твою базу...После этого я очень начал нервничать , но при всём этом я не переходил на личности и тем более на семью собеседника. После , админ Sweet_Leaf сказала что это , видите ли, обычная шутка.Но как человека , играющего на легаси более 900 часов и человека который построил очень большую базу с большим количеством ферм, может не напугать такая ''шутка''?После я сказал что это шутка мягко говоря '' ужасная'' на что в ответ получил , что она адресовалась моей матери. А вот как раз таки это уже самое настоящее оскорбление моей семьи! И я требую со стороны админов хоть немножечко внимание и каких то мер на такой беспредел со стороны администратора. К слову я лишь написал тупой олдфаг за всю переписку, что в принципе никак не трогает её как человека и то это писалось после этой шутки сразу.
 

Вложения

  • DSCN8172.JPG
    DSCN8172.JPG
    2.6 MB · Просмотры: 427
  • DSCN8173.JPG
    DSCN8173.JPG
    2.5 MB · Просмотры: 393
  • DSCN8174.JPG
    DSCN8174.JPG
    2.5 MB · Просмотры: 382
  • DSCN8175.JPG
    DSCN8175.JPG
    2.5 MB · Просмотры: 382
  • DSCN8176.JPG
    DSCN8176.JPG
    2.5 MB · Просмотры: 367
  • DSCN8177.JPG
    DSCN8177.JPG
    2.6 MB · Просмотры: 380
  • DSCN8178.JPG
    DSCN8178.JPG
    2.4 MB · Просмотры: 388
  • DSCN8179.JPG
    DSCN8179.JPG
    2.5 MB · Просмотры: 358
  • DSCN8180.JPG
    DSCN8180.JPG
    2.5 MB · Просмотры: 385

dalone

Легендарный игрок
Грубо. На своем сервере - как хотите, а у нас неприемлемо так общаться.
Ебать ты дубина. Просто пиздец. Ты голову свою где вообще проебал? За такую тупость я бы на своём сервере тебя бы сразу забанил к хуям.
 

FlameSword

Администратор
Команда форума
Редактор
Ебать ты дубина. Просто пиздец. Ты голову свою где вообще проебал? За такую тупость я бы на своём сервере тебя бы сразу забанил к хуям.
Спасибо за наглядный пример. Стар, обрати пожалуйста внимание - оскорбления выглядят так.

Зил зря удалил комент - все правильно написал.

Выглядит так как будто тема заведена ради рофла. Раздел с жалобами - не место для таких вещей. Продолжайте соревноваться в остроумии в дискорде. Закрываю.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Размещенная на сайте информация носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.Мы предоставляем тестовый бесплатный вариант онлайн-игры Minecraft. Оригинальные права принадлежат Mojang AB и Microsoft.
Сверху