Аккаунт

Jak

Почетный игрок
Есть правило нельзя создавать твинки.
Но можно ли зайти в чужой акк? Если попросил владелец аккаунта, по причине не возможности зайти.
 

Stein

Легендарный игрок
Есть правило нельзя создавать твинки.
Но можно ли зайти в чужой акк? Если попросил владелец аккаунта, по причине не возможности зайти.
Для начала скажи, кто именно попросил? Какие у него проблемы с аккаунтом? Почему он не может зайти? И для чего ты хочешь зайти на его аккаунт? Почему он сам не написал?
 

Jak

Почетный игрок
Для начала скажи, кто именно попросил? Какие у него проблемы с аккаунтом? Почему он не может зайти? И для чего ты хочешь зайти на его аккаунт? Почему он сам не написал?
1.Jin просил, 2.Никаких 3.Он не может зайти по причине пк сломался. 4. Нужно передать денег другому человеку у которого всё плохо,5. он просто написал мне в личку с паролем и причиной.(А я решил спросить не нарушаю ли я правила в там случае если зайду).
 
Размещенная на сайте информация носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.Мы предоставляем тестовый бесплатный вариант онлайн-игры Minecraft. Оригинальные права принадлежат Mojang AB и Microsoft.
Сверху