Apocalypse Mod (Хардкооор!)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

FlameSword

Администратор
Команда форума
Редактор
Говорите, Инферна недостаточно хардкорная? Получите! Apocalypse Mod ухардкоривает игру как следует! Он усиливает всех монстров в игровом мире, и делает их немного умнее. Кроме того, он добавляет несколько новых фичей, которые уложнят вам игру.

Основные нововведения, привнесенные этим модом:
  • Мобы спавнятся с более высокими характеристиками, и в лучшей экипировке.
  • Изредка спавнятся "Древние" монстры (Они имеют имена, и невероятно сильны. Дропают хорошие зачарованные предметы)
  • Каждые 8 дней восходит Полная Луна. В эту ночь вы не можете спать, а все мобы становятся еще сильнее.
  • В Полнолуние за всеми игроками начинают охотиться новые мобы, которые имеют способность прорываться через любую оборону и которые заставят вас отложить кирпичей на новый дом.
  • В игру добавлен новый параметр - уровень сложности. Чем он выше, тем веселее будет ночка в Полнолуние. Так же, некоторые мобы начинают спавниться при определенном уровне сложности (например, не меньше 50).
  • Сон вызывает в 2 раза большее повышение уровня сложности, чем если бы вы бодрствовали.
    Коэффициент увеличения - скорость, с которой увеличивается уровень сложности. Обычно это 100%, но чем больше на сервере игроков, тем он выше. А еще, если игроки лягут спать, и пропустят ночь, то коэффициент вырастет сразу в 2 раза.
  • Дожди теперь кислотные, и наносят урон (Вы можете скрафтить ведро-шлем, просто поместив обычное ведро в сетку крафта, чтобы защититься от дождя, наложить на броню чары родства с водой, либо надеть любой другой шлем. Но он не обеспечит полной защиты, как перевернутое ведро на голову, лол)
  • В грозу мобы могут спавиться в самых неожиданных местах (шанс такого спавна 10%)
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Размещенная на сайте информация носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.Мы предоставляем тестовый бесплатный вариант онлайн-игры Minecraft. Оригинальные права принадлежат Mojang AB и Microsoft.
Сверху