Баг в метро.

Jak

Почетный игрок
Обнаружена достаточно серьезная проблема связанная с метро, вагонетками и очисткой. Очистка удаляет стоящие на рельсах вагонетки. И если слезть не вовремя с вагонетки и попасть под очистку это гарантированный штраф за потерю вагонетки. Проблема серьезная и я в нее попадал с другом. Из-за чего мне пришлось бежать 1.5км и платить штраф за потерю вагонетки именно из-за того что её удалила очистка в связи с этим предлагаю изменить очистку так, чтобы она не удаляла вагонетки стоящие на рельсах. хотя бы синих.
 

FlameSword

Администратор
Команда форума
Редактор
Вместо плагина который занимался чистками на Инферно я установил наш мод, который до этого тестировался на Легаси. Он будет делать примерно тоже самое, но немного по-другому, и за 30 секунд перед чисткой будет оповещать всех в чате. Вагонетки он удалять не будет.

3 монетки вернул в этот сундук.
 

Вложения

  • Снимок экрана от 2019-10-19 12-08-44.png
    Снимок экрана от 2019-10-19 12-08-44.png
    349.1 KB · Просмотры: 436
Размещенная на сайте информация носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.Мы предоставляем тестовый бесплатный вариант онлайн-игры Minecraft. Оригинальные права принадлежат Mojang AB и Microsoft.
Сверху