Бесконечный краш из-за "тяжелых" предметов

Rooslan

Активный игрок
Screenshot_5.jpg


Вот эта ошибка не дает войти на сервер, выкидывает почти сразу (видимо кикает уже после прогрузки инвентаря)
Трабла возникает по одной из трех причин(словил при трех этих обстоятельствах по отдельности на протяжении игры на серве):

1) "Тяжелые" предметы в инвентаре.
По идее лечится удалением проблемного предмета из инвентаря, тут только одмен поможет.

2) Рандомно в космосе (попадалась только там), если рядом есть механизм, связанный с материей (какой-то из них, либо все вместе <1570>,<1568>,<1574>,<1579>) + вырастает ОЧЕНЬ сильно нагрузка на сервер, если находятся рядом с этими приборами.
Временное лечение - это телепортация подальше от этого места. В итоге у меня вылечилось как-то само (спустя месяц примерно тпшнулся и проблема прекратилась,до этого периодически проверял - вырастала нагрузка на серв > сильные лаги > вылезала ошибка)
Перезагрузка сервера не решала проблемы.

3) Однажды забаговались Хранилища создания (<1009>, все виды)
При попытке заглянуть в инвентарь данного предмета выкидывало с этой же ошибкой. (но другими значениями)
Возникала у всех игроков.
Вылечилась сама после перезагрузки сервера и более не повторялась.

Пункты 2 и 3 на данный момент исключаю, т.к. ничего не открывал и удачно тпшнулся с проблемной зоны, но видимо проблема в каком-то хранилище вещей типа "сундук/рюкзак и т.д.". Поэтому считаю, что застрял в этом колесе Сансары и без вмешательства потусторонних сил (то бишь удалении проблемной вещи) заход в игру более чем на 1 секунду считаю невозможным.

В следствие этого прошу разобраться в моей проблеме и удалить багованную вещь, если ошибка возникает из-за этого.
 

Swarg

Зам. администратора
Команда форума
Редактор
Доброе утро.
#slot id:meta UnlockName size
19 #1854:00 T mo: pattern_monitor tile.pattern_monitor 7013868 b
Путём удаления нбт-тага из предмета:
tile.pattern_monitor --- 'Machine'#10 > 'TaskPackets'#9 > Deleted NBTTagCompound: TaskPacket
Сам предмет оставлен в инвентаре, но нет гарантии что после процедуры очистки он не сломался.
Приятной игры.
 
Размещенная на сайте информация носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.Мы предоставляем тестовый бесплатный вариант онлайн-игры Minecraft. Оригинальные права принадлежат Mojang AB и Microsoft.
Сверху