Discord для самых маленьких

zagrizer

Зам. администратора
Команда форума
Редактор
так ёпта, тут у нас Discord хуе-мое и сейчас я вам расскажу как им пользоваться и куда тыкать... таак падажжи ёбана.
ГДЕ СКАЧАТЬ ДИСКОРД И ЧТО ЭТО ТАКОЕ
дискорд это приложение аля скайп и бла, бла, бла все и так знают.
скачать можно тут, но я рекомендую вам сайты с большим количеством рекламы. так же на этом сайте можно сидеть через браузер и не регистрируясь
НАСТРОЙКА
и вот ваш звёздный час, вы хотите продемонстрировать ваш чудный голос обществу, но телевизор заглушает его? или же бабуля вечно нарушает ваше личное пространство? НЕ БЕДА! сейчас мы попробуем решить эту и другие проблемы.
1) МИКРОФОН
и так, если не удалось выключить телевизор то можно поставить микрофон на кнопку, или же на оборот, если вы устали нажимать на кнопку.
заходи в настройки, это такая шестерёнка в левом нижнем углу
upload_2017-5-20_2-47-22.png

после нажатие у вас подожгут дверь и вы станете фирамиром
upload_2017-5-20_2-50-38.png

пропуская настройки пользователя бежим ко вкладке "голос" и изменяем всё под свои нужды. можно изменить микрофон, если у вас их больше чем один, динамики, режим микрофона и ниже идёт дополнительная настройка.

2)НАСТРОЙКА ВСЯКОГО
дискорд хорош и в виде нигера, но ему можно изменить цвет кожи, заткнуть рот с помощью полного отключения уведомлений, а если путайте тех кто сидит в вашей конфе, или же просто вам удобнее видеть кто пиз.. говорит о вашей маме, то пользуйтесь оверлеем, так же, под всё можно настроить горячие клавиши.
3) НАСТРОЙКА ОБНАРУЖЕНИЯ ИГРУЛЕК
почему я вынес это в отдельный пункт своего инструктажа? потому что каждый может захотеть узнать: "как же ты на первом скриншоте играл в мусорных баках?" нет? вам не интересно? я всё равно расскажу.
вкладка игры, тут можно отключить обнаружение что бы друзья не видели как вы в сотый раз проходите бесконечное лето или другие пошлые новеллы, а так же можете переименовывать свои игры в разные непотребства.
а ещё тут можно выборочно оверплей включить, но это не столь важно
ДРУЗЬЯ, ЛС, И ЧТО НИБУДЬ ЕЩЁ
upload_2017-5-20_3-31-27.png

1. тут можно создать или подключиться к группе.
2. тут можно выключить уведомления сервера, посмотреть закреплённые владельцами группы сообщения, показать/скрыть людей в сети и не в сети, посмотреть упоминал ли кто о вас в своих сообщениях и вроде сапорт.
3. а здесь ваши друзья, личные сообщения, тут вы можете добавить кого то и позвонить ему в лс
 

Вложения

  • upload_2017-5-20_2-28-48.png
    upload_2017-5-20_2-28-48.png
    125.7 KB · Просмотры: 441
Последнее редактирование:
Размещенная на сайте информация носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.Мы предоставляем тестовый бесплатный вариант онлайн-игры Minecraft. Оригинальные права принадлежат Mojang AB и Microsoft.
Сверху