Два ущерба стоят на спауне и тюкают всех подряд

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ScoP

Гость
5_5UznzO0BA.jpg
 

Herobrine

Следит за порядком
"Два игрока* стоят на спауне и тюкают всех подряд". Грубо.

Ник второго игрока?
 
Последнее редактирование модератором:

limon

Легендарный игрок
"Два игрока* стоят на спауне и тюкают всех подряд". Грубо.

Ник второго игрока?
У нашего города есть проблема- у некоторых домов сломаны стекла, у меня пропадают вещи и слизни, прошу посмотреть кто открывал мои двери(если это возможно), есть подозрения что это нащ новичок GoldenWarrir, я не совсем уверен, но остальным это совсем не нужно, так же исчезли вещи из фермы опыта- броня и различное оружие. ПРОШУ принять меры
 
Последнее редактирование модератором:

FlameSword

Администратор
Команда форума
Редактор
Я проверил, новичок не виноват. Всю информацию можешь узнать в игре у DeSannar, сами решайте что с этим делать.
 

Sliv22

Новичок
У нашего города есть проблема- у некоторых домов сломаны стекла, у меня пропадают вещи и слизни, прошу посмотреть кто открывал мои двери(если это возможно), есть подозрения что это нащ новичок GoldenWarrir, я не совсем уверен, но остальным это совсем не нужно, так же исчезли вещи из фермы опыта- броня и различное оружие. ПРОШУ принять меры
Какие именно вещи пропали? Я позавчера утром был там и пытался броню перечарить - может чего и прихватил с собой.
Что именно ты ищешь?
 

limon

Легендарный игрок
Какие именно вещи пропали? Я позавчера утром был там и пытался броню перечарить - может чего и прихватил с собой.
Что именно ты ищешь?
Алмазный меч зачареный на Прочность 3, добыча 2, заговор огня 2. И еще кирку на эффективность 3 и прочность 3.
 

Sliv22

Новичок
Алмазный меч зачареный на Прочность 3, добыча 2, заговор огня 2. И еще кирку на эффективность 3 и прочность 3.
Такого не видел, кирок вообще не было.
Всё же лучше сделай себе приватный участок (в упор прилегающий к городской черте) - будет, так сказать, "камера хранения".
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Размещенная на сайте информация носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.Мы предоставляем тестовый бесплатный вариант онлайн-игры Minecraft. Оригинальные права принадлежат Mojang AB и Microsoft.
Сверху