Форт Батабано

koba42

Известный игрок
Guide-border.png

Батабано
Из записей судового журнала старого морского волка...

15.01.xxx(чернила стерты)

Чувствую фортуна отвернулась от меня, уже несколько недель меня беспокоит цинга, а ведь это всё из-за моих "морских прогулок под парусом"...
Тридцать лет назад я оказался на этом материке после того шторма, чертяка, забрал в морскую пучину не один десяток отважных флибустьеров. Не забыть мне того дня, когда я выкрал лоханку рыбака с прибережного поселения и отправился скитаться в поисках новой жизни, спустя месяц проведенный мной в протоках материка я наткнулся на свой будущий дом, тогда это была заброшенная крепость, напоминавшая мне небольшой форт. А сколько лет было потрачено на реконструкцию этого места.... Надеюсь после моей смерти это место будет домом для такого же морского пропойцы как я, а не для обычной сухопутной канальи, аргхх...

Иду на всех парусах...


Нашедший судовой журнал старого морского пропойцы был koba42, новый владелец форта.
2020-01-16_22.03.09.png
2020-01-16_22.05.54.png
2020-01-16_22.08.21.png
2020-01-16_22.16.24.png
2020-01-16_22.12.12.png
 
Последнее редактирование:
Размещенная на сайте информация носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.Мы предоставляем тестовый бесплатный вариант онлайн-игры Minecraft. Оригинальные права принадлежат Mojang AB и Microsoft.
Сверху